бля,пропустил
Quote (Skraelos @ 23 Apr 2010 15:17)
Не, смотри. Вот ты сейчас вроде как объяснил. Правда без аргументов, но адекватно и без перехода на личности. Совсем другое дело, согласись. Спор ради спора не всегда туп, на самом деле, спор в принципе не может быть только ради спора, т.к. всегда информативен и в чем-то увлекателен.
Я например вообще не представляю себе общение двух людей без споров. Это ж скучно, уныло и однообразно.
хуета твои слова,ни о чём
Quote (Skraelos @ 23 Apr 2010 19:15)
Твои смайлики и унылые подсирания говорят об обратном, однако пожалуйста продолжай
бля,а это сам придумал?или копи-паст как обычно?