d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Громатьческие Вайны > Старть
Prev178910Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 23 2010 08:35am
Quote (Skraelos @ Apr 23 2010 02:18pm)
НЕТ ТВОЙ


Как шаблонно..
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 23 2010 11:46pm
Quote (Skraelos @ 23 Apr 2010 15:18)
НЕТ ТВОЙ


Сам AjaxVS ахуел от твоего ответа
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 23 2010 11:53pm
бля,пропустил

Quote (Skraelos @ 23 Apr 2010 15:17)
Не, смотри. Вот ты сейчас вроде как объяснил. Правда без аргументов, но адекватно и без перехода на личности. Совсем другое дело, согласись. Спор ради спора не всегда туп, на самом деле, спор в принципе не может быть только ради спора, т.к. всегда информативен и в чем-то увлекателен.
Я например вообще не представляю себе общение двух людей без споров. Это ж скучно, уныло и однообразно.


хуета твои слова,ни о чём

Quote (Skraelos @ 23 Apr 2010 19:15)
Твои смайлики и унылые подсирания говорят об обратном, однако пожалуйста продолжай


бля,а это сам придумал?или копи-паст как обычно?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 24 2010 03:23am
Quote (MANS0N @ 24 Apr 2010 09:53)
хуета твои слова,ни о чём


Как же ни о чем, когда о твоей матушке-шлюхе? Кстати, как твой отец, сифозный пидрила, поживает? В последний раз, когда я был у твоей матушки, выебать ее в очередной раз, твоего отца, чтоб не выебывался, за яйца по холодному кафелю в ванной немного повозил туда-сюда, как он себя чувствует?

Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 24 2010 03:28am
Quote (Skraelos @ Apr 24 2010 12:23pm)
Как же ни о чем, когда о твоей матушке-шлюхе? Кстати, как твой отец, сифозный пидрила, поживает? В последний раз, когда я был у твоей матушки, выебать ее в очередной раз, твоего отца, чтоб не выебывался, за яйца по холодному кафелю в ванной немного повозил туда-сюда, как он себя чувствует?


Анальные байки :wub:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 24 2010 03:47am
Quote (Skraelos @ 24 Apr 2010 12:23)
Как же ни о чем, когда о твоей матушке-шлюхе? Кстати, как твой отец, сифозный пидрила, поживает? В последний раз, когда я был у твоей матушки, выебать ее в очередной раз, твоего отца, чтоб не выебывался, за яйца по холодному кафелю в ванной немного повозил туда-сюда, как он себя чувствует?


сифозным пидрилом будет твой второй ребёнок.
уверен,что твоё очко бы просто испарось и не дало сказать мне такие слова в лицо.

я бы смеялся разъебашивая твоё наглое ебало в кровь за выше сказанное
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 24 2010 03:59am
Quote (MANS0N @ 24 Apr 2010 13:47)
сифозным пидрилом будет твой второй ребёнок.
уверен,что твоё очко бы просто испарось и не дало сказать мне такие слова в лицо.

я бы смеялся разъебашивая твоё наглое ебало в кровь за выше сказанное


СЛЫШ ПАЦАН ЧЁ ДАВАЙ СТРЕЛА В 18:00 НА ПЕТРОВСКОРАЗУМОВСКОЙ ЧЁ ДАВАЙ ИЛИ ССЫШ
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Apr 24 2010 04:02am
mda.. grustno :(
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 24 2010 04:07am
не СЛЫШ,а послушай
тебя в 7 домой мамаша ждет?давай в 11,солнце сядет,и пиздохолово будет в перово,выход направо
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Apr 24 2010 04:16am
Quote (MANS0N @ Apr 24 2010 10:07am)
не СЛЫШ,а послушай
тебя в 7 домой мамаша ждет?давай в 11,солнце сядет,и пиздохолово будет в перово,выход направо


фотоотчёт с коментариями данного события выложите на форум ..
Народ ,как всегда, требует хлеба и зрелищь :))
П.С. Одному мне кажется что скраелосу 12-14 лет ?

This post was edited by maniak_capatob on Apr 24 2010 04:18am
Go Back To Русский Topic List
Prev178910Next
Closed New Topic New Poll