Quote (Qadafi @ Feb 4 2010 01:47pm)
хзхз, мне кажется роллбэк одна из состовляющих дюпа
Составляющая - да, скорее всего, но таким роллбеком как происходит в обычной игре(когда нашёл шмотку, съидентил её и после дропа игры она снова унид) ничего дюпнуть не получится. Даже в 1.12 был/есть один очень непостоянный способ роллбека(через Anya red tp открытый вне города), но дюпнуть им невозмоно.