d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте аппарат > шоб звонил, фотал, музицировал, летал...
Prev17891011Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Jan 3 2010 05:06pm
я с августа n86 8mp использую, камера 8 мп,широкоугольный объектив,панорамный режим съёмки,изменяемая диафрагма(правда автоматически)
8гб памяти+карточку можно(до 16гб вроде)
снимки отличные,кач-во звука тоже хорошее,правда я наушники JBL использую а не стандартные,экран из закалённого стекла-не царапается.
устраивает всё,кроме времени работы, 2 дня где то,хотя я оч много музыку слушаю,неудивительно что недолго зарядка живёт.
p.s. вчера был в связном в тц фестиваль(это рядом с тобой вроде), он там 16990 стоит

This post was edited by Freeak on Jan 3 2010 05:26pm
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 3 2010 05:25pm
Quote (Freeak @ Jan 4 2010 02:06am)
я с августа n86 8mp использую, камера 8 мп,широкоугольный объектив,панорамный режим съёмки,изменяемая диафрагма(правда автоматически)
8гб памяти+карточку можно(до 16гб вроде)
снимки отличные,кач-во звука тоже хорошее,правда я наушники JBL использую а не стандартные,экран из закалённого стекла-не царапается.
устраивает всё,кроме времени работы, 2 дня где то,хотя я оч много музыку слушаю,неудивительно что недолго зарядка живёт.
p.s. вчера был в связном в тц фестиваль, он там 16990 стоит


Блять, я даже не знаю как тебе сказать...
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Jan 3 2010 05:26pm
Quote (Ghost Ripper @ 4 Jan 2010 02:25)
Блять, я даже не знаю как тебе сказать...


скажи как нибудь,я всё пойму :D
p.s. кстати n97 мне тоже не понравился...тормознутый какой то

This post was edited by Freeak on Jan 3 2010 05:29pm
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 3 2010 05:32pm
Quote (Freeak @ Jan 4 2010 02:26am)
скажи как нибудь,я всё пойму :D
p.s. кстати n97 мне тоже не понравился...тормознутый какой то


ПОЧЕМУ ОН НЕ ЛЕТАЕТ И НЕ ЗВОНИТ, А ГЛАВНОЕ, ПОЧЕМУ НЕ ЛЕТАЕТ!?!?!?!?11111
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Jan 3 2010 05:35pm
]ХАХАХ! ты поспокойнее,без шифта останешься-_-
да забыл,он ещё умеет звонить,и ОТЛИЧНО ЛЕТАЕТ!Вчера из руки отлично вылетел,на асфальт приземлился,первый раз с момента покупки)


This post was edited by Freeak on Jan 3 2010 05:35pm
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 3 2010 06:01pm
Quote (Freeak @ Jan 4 2010 02:35am)
]ХАХАХ! ты поспокойнее,без шифта останешься-_-
да забыл,он ещё умеет звонить,и ОТЛИЧНО ЛЕТАЕТ!Вчера из руки отлично вылетел,на асфальт приземлился,первый раз с момента покупки)


Так он не волшебный все таки :( А я думал...
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Jan 3 2010 06:06pm
Quote (Ghost Ripper @ 4 Jan 2010 03:01)
Так он не волшебный все таки :( А я думал...


угу( на трахтебидохтебидох не способен((
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 3 2010 06:32pm
Quote (Freeak @ Jan 4 2010 03:06am)
угу( на трахтебидохтебидох не способен((


А ны пыщь-пыщь?
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Jan 3 2010 06:36pm
Quote (Ghost Ripper @ 4 Jan 2010 03:32)
А ны пыщь-пыщь?


только если фото в режиме серии, он тебе пыщь-пыщь своей двойной диодной вспышкой 12 раз подряд сделает- не откачают!
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 3 2010 06:37pm
Quote (Freeak @ Jan 4 2010 03:36am)
только если фото в режиме серии, он тебе пыщь-пыщь своей двойной диодной вспышкой 12 раз подряд сделает- не откачают!


Бло, так это ж оружие считай. Даю право называть эту трубу телефоном во имя луны!
Go Back To Русский Topic List
Prev17891011Next
Add Reply New Topic New Poll