Quote (Freeak @ Jan 4 2010 02:06am)
я с августа n86 8mp использую, камера 8 мп,широкоугольный объектив,панорамный режим съёмки,изменяемая диафрагма(правда автоматически)
8гб памяти+карточку можно(до 16гб вроде)
снимки отличные,кач-во звука тоже хорошее,правда я наушники JBL использую а не стандартные,экран из закалённого стекла-не царапается.
устраивает всё,кроме времени работы, 2 дня где то,хотя я оч много музыку слушаю,неудивительно что недолго зарядка живёт.
p.s. вчера был в связном в тц фестиваль, он там 16990 стоит
Блять, я даже не знаю как тебе сказать...