Quote (RoOme @ 24 Dec 2009 20:22)
чтобы создатель топика был без обид, надо вступить в его ряды, и провести серию коротких тренировочных забегов.
чтобы провести серию коротких тренировочных забегов надо быть неоднократно уроненным в детстве. I sobstvenno tak ih zamanilovo v sektu i rabotaet