d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > д2 1.13 бета ран норм-хелл > D2 1.13 Beta
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 16 2009 09:38am
eto obiasnite kak 1.13 beta ustanovit' =)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 16 2009 09:40am
Quote (CuJleBaH @ 16 Dec 2009 18:38)
eto obiasnite kak 1.13 beta ustanovit' =)


Клик клик клик клик :)
Там просто на реалм переходишь все автоматом поставитсо ;)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 16 2009 09:41am
Quote (CuJleBaH @ 16 Dec 2009 17:38)
eto obiasnite kak 1.13 beta ustanovit' =)


просто поменять с Europe на ClassicBeta
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 16 2009 09:42am
Quote
Клик клик клик клик
Там просто на реалм переходишь все автоматом поставитсо

Quote
просто поменять с Europe на ClassicBeta

ygy sps) i 4e kak ono tam?^^ norm? ili kal?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 16 2009 09:44am
Quote (CuJleBaH @ 16 Dec 2009 16:42)
ygy sps) i 4e kak ono tam?^^ norm? ili kal?


da
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 16 2009 09:44am
Quote (CuJleBaH @ 16 Dec 2009 18:42)
ygy sps) i 4e kak ono tam?^^ norm? ili kal?


Не попробуешь. Не узнаешь :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 16 2009 09:45am
Quote (CuJleBaH @ 16 Dec 2009 17:42)
ygy sps) i 4e kak ono tam?^^ norm? ili kal?


покамись не увидел ни какой разницы между 1.12 и 1.13
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 16 2009 09:46am
Quote (guMKa @ 16 Dec 2009 18:44)
da


Щито да? :rofl:
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 16 2009 09:48am
hmm a 4e vse 99lvl? -_-'
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 16 2009 09:49am
Quote (CuJleBaH @ 16 Dec 2009 17:48)
hmm a 4e vse 99lvl? -_-'


cuz hackz
Go Back To Русский Topic List
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll