d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Разъясните по торрентам > че к чему..
Prev1789101112Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 16 2009 08:38am
Quote (Prezi @ 16 Dec 2009 12:13)
:santa:  :baby:  :love:  :hug:  :hello:

Превед полякам :)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 16 2009 08:41am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 10 Dec 2009 21:19)
да лана.. бля, кто не дрочит среди нас..

если конечно только не девочка, с которой ты живешь, а не видишься раз в неделю..

кто не дрочит.. опасные люди они



даже телки дрочат... я правда выпытать так и не смог, чтобы они прямо сказали. "Да, я дрочу", но на лицах все было написано


мне нельзя --> жена убьет
:D

This post was edited by turboRomka on Dec 16 2009 08:42am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 16 2009 10:21am
Quote (turboRomka @ 16 Dec 2009 17:41)
мне нельзя --> жена убьет
:D


а ты ей не говори :lol:

ps Preziк одну букву забыл :rofl:

This post was edited by XOPOIIIO on Dec 16 2009 10:22am
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 16 2009 10:24am
Quote (turboRomka @ 16 Dec 2009 17:41)
мне нельзя --> жена убьет
:D


А ты скажи что на нее :lol:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 16 2009 10:55am
Quote (Fungii @ 16 Dec 2009 19:24)
А ты скажи что на нее :lol:


aaa :rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 16 2009 11:14am
Quote (Fungii @ 16 Dec 2009 19:24)
А ты скажи что на нее :lol:

:lol:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 16 2009 11:18am
Quote (Fungii @ 16 Dec 2009 18:24)
А ты скажи что на нее :lol:


:rofl: !!!
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 17 2009 07:20am
Разьяснил по торрентам )))))))
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Dec 17 2009 05:30pm
Хз, летом комп часто ключен был и теперь не знаю проблем.

Скачиваю относительно не много.


Рейтинг: 2.03
Скачано 64.68 GB
Отдано 131.51 GB


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 18 2009 12:56am
мне акк дали погонять.. там 500гигов в запасе + если использовать одну технику, рейт не меняется вообще
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101112Next
Add Reply New Topic New Poll