в общем обжариваешь кусочки курицы (маленькие!! где-то см 6, желательно грудка) с луком (по желанию, можно без), доводишь до состояния "почти готово, крови нет", перекладываешь в глубокую кастрюльку (для тушения) и заливаешь сливками 33% (строго 33!! и так, чтобы закрывало мясо см на 2) и тушишь немного, солишь и перчишь. получается густой вкусный соус. всё! ))