d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Готовим вместе
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Dec 2 2009 07:36pm
Quote (Apocalypticus @ Dec 2 2009 05:18pm)
Зерно покупается на рыке за 50р ведро, а бочки заменяютя любыми подходящими ёмкостями из хозтоваров  :D
Эх, сразу видно не в России живёшь ~~


не, так не интересно
мы не ищем лёгких путей :P
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 09:26am
я сегодня готовил салат. в понедельник возьму интервью у одного из спавших в нём, на предмет его (салата) мягкости.
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 15 2010 09:29am
Quote (RoOme @ 15 Jan 2010 18:26)
я сегодня готовил салат. в понедельник возьму интервью у одного из спавших в нём, на предмет его (салата) мягкости.


это смотря чем заправлял, и что пил испытуемый о-о
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 09:30am
Quote (Magor @ Jan 15 2010 06:29pm)
это смотря чем заправлял, и что пил испытуемый о-о


пил водку, заправлял майонезом. тут фишка только в том, что в салате была "круто порезанная" редиска))

This post was edited by RoOme on Jan 15 2010 09:31am
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 19 2010 03:34pm

Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 19 2010 03:36pm
Quote (Labasionok @ Jan 19 2010 09:34pm)
http://www.lecellier.nl/tequila/jose-cuervo-clasico.jpg


и как оно?
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 19 2010 03:40pm
1/4 бутыли осилил, потом жена подогнала тунецкий "хэнд мейд" охуительный салатик ;)


This post was edited by Labasionok on Jan 19 2010 03:50pm
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jan 20 2010 02:37am
jose cuervo - классная вещь, особенно золотая с тоником "маргарита" негазированным. в дьюти фри такой pack продают, мега коктейль!

освоила рецепт курицы по-китайски и в сливках. в сливках - очень вкусно и вообще почти ничего не делать не надо, если кому-то нужно, напишу рецептик )
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 20 2010 10:52am
Если для человека без сил этот рецепт подойдет,чтобы накормить гостя вкусно,то напиши пожалуйста.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jan 20 2010 11:13am
в общем обжариваешь кусочки курицы (маленькие!! где-то см 6, желательно грудка) с луком (по желанию, можно без), доводишь до состояния "почти готово, крови нет", перекладываешь в глубокую кастрюльку (для тушения) и заливаешь сливками 33% (строго 33!! и так, чтобы закрывало мясо см на 2) и тушишь немного, солишь и перчишь. получается густой вкусный соус. всё! ))
Go Back To Русский Topic List
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll