d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 > And Heavens Shall Tremble
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 23 2009 09:29am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 23 Dec 2009 11:12)
чайна онлайн - это решение для вова может быть например в китае


судя по тому,что написано на blizzard это то и есть
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Mar 2 2010 05:06pm
На сцайте визарда показали, если кто не знает. (омг бамп после ~70 днеы;) )
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 2 2010 11:04pm
Quote (Alex_H @ 3 Mar 2010 01:06)
На сцайте визарда показали, если кто не знает. (омг бамп после ~70 днеы;) )


nice
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 3 2010 05:31am
Diablo 3: И Небеса пизданутся!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 3 2010 08:59am
Quote (SerjB @ 3 Mar 2010 15:31)
Diablo 3: И Небеса пизданутся!


Это название дополнения к д3? :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 3 2010 09:11am
Quote (turboRomka @ 3 Mar 2010 17:59)
Это название дополнения к д3? :D


Русская версия )
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 3 2010 09:31am
А че Ульман съебал из Blizzard, и какой-то другой хуй музло будет хуярить к д3?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 3 2010 09:48am
Quote (STM704 @ 3 Mar 2010 18:11)
Русская версия )


И походу в Гоблине :)
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Mar 3 2010 10:09am
А я так понял в конце будем тираэля убивать ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 6 2010 11:04am
а вы видели, оффсайт д3 наконец-то перевели на русский
адд: терь можно всякие там журналы каина итд по-нормальному почитать)

This post was edited by RoOme on Mar 6 2010 11:07am
Go Back To Русский Topic List
Prev178910Next
Add Reply New Topic New Poll