d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Happy Games > Ironman, Megacore, Cowhunt
Prev1789101120Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 27 2009 12:09pm
Я готов xD
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Apr 27 2009 12:11pm
блин все-таки наверно ГП важнее чем МС поэтому я седня в лс играю сорри парни (
Member
Posts: 705
Joined: Jan 2 2009
Gold: 11.00
Apr 27 2009 12:17pm
а я уже опоздал наверное =) ?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 27 2009 12:33pm
Quote (aXuLe @ Mon, 27 Apr 2009, 21:09)
Я готов xD


vsegda gotov - uvajau :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 27 2009 01:26pm
Сегодня не будет, и так полно работы у всех.
Где-то в конце недели наверно. Ex. В пятницу
Member
Posts: 705
Joined: Jan 2 2009
Gold: 11.00
Apr 28 2009 02:09am
я один погамаю пока а потом к вам присоеденюсь =)
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Apr 28 2009 09:32am
ironman в ближайшее время не собирается ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 28 2009 11:13am
Quote (Sfairat @ Tue, 28 Apr 2009, 19:32)
ironman в ближайшее время не собирается ?

Весь народ серьёзно занят в течение этой недели, поэтому считаю что им не до ironman...
Member
Posts: 13,027
Joined: Jul 13 2008
Gold: 32,968.54
Apr 28 2009 01:40pm
Quote (dimon222 @ Tue, Apr 28 2009, 05:13pm)
Весь народ серьёзно занят в течение этой недели, поэтому считаю что им не до ironman...


i chem zhe oni tak zaneti ? : ) esli ne sekret konechno.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 28 2009 01:47pm
Quote (xxASxx @ Tue, 28 Apr 2009, 22:40)
i chem zhe oni tak zaneti ? : ) esli ne sekret konechno.
они тестят 1.13 :ph34r: тока тссссс!
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101120Next
Add Reply New Topic New Poll