d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev17891011115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 20 2009 02:39pm
Quote (Apocalypticus @ Mon, Apr 20 2009, 08:33pm)

Сколько можно привести доводов, что ресета не будет, и столько же, что он будет. Близзы вообщем в своём стиле. Написали всё двусмысленно и угадывать, что они там хотели сказать, можно бесконечно...


Согласен.

Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Apr 21 2009 09:10am
бля, близы мудилы, дайте ЕГЭ сдать и летом, а не , летом гулянки, и с сентебря полноценно задрачивать д2
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 21 2009 09:11am
Quote (AHAPXuCTKA @ Tue, Apr 21 2009, 07:10pm)
бля, близы мудилы, дайте ЕГЭ сдать и летом, а не , летом гулянки, и с сентебря полноценно задрачивать д2


А как же в универ поступать? Или просто ПТУ?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 21 2009 09:12am
Quote (AHAPXuCTKA @ Tue, 21 Apr 2009, 19:10)
бля, близы мудилы, дайте ЕГЭ сдать и летом, а не , летом гулянки, и с сентебря полноценно задрачивать д2


зодрочи пока молодой
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Apr 21 2009 09:40am
Quote (Babunok @ Tue, Apr 21 2009, 03:11pm)
А как же в универ поступать? Или просто ПТУ?


Я на бюджет мечу, целый год 24/7 задрачивал......(учебу)

поиграть то можно, но и учится )))

This post was edited by AHAPXuCTKA on Apr 21 2009 09:40am
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 25 2009 12:43am
Странно, но на http://forums.battle.net/thread.html?topicId=15443288961&sid=3000 куда-то проебались пост N1 и N2 :0
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Apr 25 2009 01:57am
tam byli kak raz te update posts by blizz

post#1: oops sorry it's not 1 of april already
post#2: but we promise to do it on april 2010
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 25 2009 02:02am
Quote (corgan @ Sat, Apr 25 2009, 11:57am)
tam byli kak raz te update posts by blizz

post#1: oops sorry it's not 1 of april already
post#2: but we promise to do it on april 2010


loled
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 25 2009 02:07am
kak v4era mne skazali 1.13 predpolojitel'no budet ewe dir9vei 1.12,tak 4to xz 4ego jdat'
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Apr 25 2009 02:12am
Quote (MANS0N @ Sat, 25 Apr 2009, 09:07)
kak v4era mne skazali 1.13 predpolojitel'no budet ewe dir9vei 1.12,tak 4to xz 4ego jdat'


wow vot eto infa xD hahahaha me loled ~
Go Back To Русский Topic List
Prev17891011115Next
Add Reply New Topic New Poll