☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev
1
7
8
9
10
11
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 26664
Replies: 1140
Track Topic
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#81
Apr 20 2009 02:39pm
Quote (Apocalypticus @ Mon, Apr 20 2009, 08:33pm)
Сколько можно привести доводов, что ресета не будет, и столько же, что он будет. Близзы вообщем в своём стиле. Написали всё двусмысленно и угадывать, что они там хотели сказать, можно бесконечно...
Согласен.
AHAPXuCTKA
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold
:
1,863.30
#82
Apr 21 2009 09:10am
бля, близы мудилы, дайте ЕГЭ сдать и летом, а не , летом гулянки, и с сентебря полноценно задрачивать д2
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#83
Apr 21 2009 09:11am
Quote (AHAPXuCTKA @ Tue, Apr 21 2009, 07:10pm)
бля, близы мудилы, дайте ЕГЭ сдать и летом, а не , летом гулянки, и с сентебря полноценно задрачивать д2
А как же в универ поступать? Или просто ПТУ?
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#84
Apr 21 2009 09:12am
Quote (AHAPXuCTKA @ Tue, 21 Apr 2009, 19:10)
бля, близы мудилы, дайте ЕГЭ сдать и летом, а не , летом гулянки, и с сентебря полноценно задрачивать д2
зодрочи пока молодой
AHAPXuCTKA
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold
:
1,863.30
#85
Apr 21 2009 09:40am
Quote (Babunok @ Tue, Apr 21 2009, 03:11pm)
А как же в универ поступать? Или просто ПТУ?
Я на бюджет мечу, целый год 24/7 задрачивал......(учебу)
поиграть то можно, но и учится )))
This post was edited by AHAPXuCTKA on Apr 21 2009 09:40am
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#86
Apr 25 2009 12:43am
Странно, но на
http://forums.battle.net/thread.html?topicId=15443288961&sid=3000
куда-то проебались пост N1 и N2 :0
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#87
Apr 25 2009 01:57am
tam byli kak raz te update posts by blizz
post#1: oops sorry it's not 1 of april already
post#2: but we promise to do it on april 2010
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#88
Apr 25 2009 02:02am
Quote (corgan @ Sat, Apr 25 2009, 11:57am)
tam byli kak raz te update posts by blizz
post#1: oops sorry it's not 1 of april already
post#2: but we promise to do it on april 2010
loled
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#89
Apr 25 2009 02:07am
kak v4era mne skazali 1.13 predpolojitel'no budet ewe dir9vei 1.12,tak 4to xz 4ego jdat'
ostine
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold
:
11.00
#90
Apr 25 2009 02:12am
Quote (MANS0N @ Sat, 25 Apr 2009, 09:07)
kak v4era mne skazali 1.13 predpolojitel'no budet ewe dir9vei 1.12,tak 4to xz 4ego jdat'
wow vot eto infa xD hahahaha me loled ~
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
7
8
9
10
11
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact