Quote (Kaktusliss @ Sun, Aug 17 2008, 10:41pm)
я пойду с тобой! в аську стукни как освободишься
нового хаммера уже опробовал?

Quote
буду завтра (ессно если брс будут), близз соркой, более менее не вешалка), тока нужно будет сделать (завтра) Anya+Anci
а у нас завтра намечается опять сам знаешь что
This post was edited by Apocalypticus on Aug 17 2008 12:57pm