d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hb Russian Ppl :) > календарь праздников :p
Prev1789101144Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 7 2008 03:09pm
Quote (krt17 @ Tue, 8 Apr 2008, 00:21)
ппц я то думал ...
03.01.78 моё


Eh, ne mog mesyats podozhdat' sad.gif u nas FEVRAL' pust!
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Apr 7 2008 03:22pm
Quote (Norlander @ Mon, 7 Apr 2008, 23:09)
Eh, ne mog mesyats podozhdat' sad.gif u nas FEVRAL' pust!


S takim voprosom ne k nemu. rofl.gif
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Apr 7 2008 03:27pm
Quote (Vogan @ Tue, 8 Apr 2008, 00:22)
S takim voprosom ne k nemu. rofl.gif


why? moj nord rasschitaet i budet u nas nordenok v fevrale hug.gif
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Apr 7 2008 03:30pm
Quote (corgan @ Mon, 7 Apr 2008, 23:27)
why? moj nord rasschitaet i budet u nas nordenok v fevrale hug.gif


Kak why? Ne on zhe sam sebia rozhal? ohmy.gif
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 7 2008 03:36pm
Quote (Vogan @ Tue, 8 Apr 2008, 01:30)
Kak why? Ne on zhe sam sebia rozhal? ohmy.gif


Keine Sonne die mihr scheint, keine Brust hat Milch geweint, im meine Kehle schtekt ein Schlauch, hab keine Nabel auf dem Bauch cry3.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 7 2008 03:42pm
Quote (Norlander @ Tue, 8 Apr 2008, 00:36)
Keine Sonne die mihr scheint, keine Brust hat Milch geweint, im meine Kehle schtekt ein Schlauch, hab keine Nabel auf dem Bauch cry3.gif

перевожу smile.gif
но мне же солнце не светило
и я рождаясь не кричал
познал без мамы все я силы
я никогда ее не знал
Мать!
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Apr 7 2008 03:42pm
Quote (Norlander @ Mon, 7 Apr 2008, 23:36)
Keine Sonne die mihr scheint, keine Brust hat Milch geweint, im meine Kehle schtekt ein Schlauch, hab keine Nabel auf dem Bauch cry3.gif


d-lol.gif

Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 7 2008 03:48pm
ne svetila mne solnyshkom, ne davala grud', cherez gorlo u menya trubka, a na zhivote net pupka (esli doslovno, t k ideya v tom, chto klon) smile.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 7 2008 03:59pm


  • январь
03.01.1978 - krt17
11.01.1980 - TEHNO
14.01.1978 - Bekas

  • февраль
  • март
23.03.1986 - howmany
30.03.1966 - helper_d2

  • апрель
04.04.1981 - Murakot
25.04.1987 - Elensar
  • май
01.05.1972 - Genuary
23.05.1991 - Senchru
26.05.1990 - Apocalyptic
  • июнь
10.06.1985 - AjaxVS
06.06.1986 - SerjB
25.06.1986 - fungii
28.06.1989 - artexe
29.06.1987 - guMKa
  • июль
14.07.1987 - evil
17.07.1985 - Fisher85

  • август
01.08.1988 - Skraelos
09.08.1978 - supermofo
13.08.1990 - InSaNe-RuS
23.08.1977 - XOPOIIIO

  • сентябрь
02.09.1976 - Vogan
05.09.1988 - Submissive
16.09.1981 - LootU
17.09.1978 - Amaplayers
26.09 - alderina
29.09.1978 - eye-cutter

  • октябрь
23.10.1986 - turboRomka
30.10.1989 - 15k

  • ноябрь
04.11.1968 - Kaktusliss
07.11.1977 - pavlika
25.11.1987 - Killer_rus
26.10.1991 - alkanaft
  • декабрь
09.12.1984 - Norlander
14.12.1985 - Fury Angel
17.12.1990 - Magor
18.12.1976 - YureCzRS
29.12.1979 - Killares


Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Apr 7 2008 04:20pm
05.06.1989 - Nikita2525
Go Back To Русский Topic List
Prev1789101144Next
Add Reply New Topic New Poll