Quote (Norlander @ Tue, 8 Apr 2008, 00:36)
Keine Sonne die mihr scheint, keine Brust hat Milch geweint, im meine Kehle schtekt ein Schlauch, hab keine Nabel auf dem Bauch

перевожу

но мне же солнце не светило
и я рождаясь не кричал
познал без мамы все я силы
я никогда ее не знал
Мать!