Quote (Bekas @ Mon, 3 Mar 2008, 10:27)
Вот и выбрали...я проспорил Фури 100фг

Тотализатор нах...
хехе =))) было дело.. давно было =)
Quote (Kaktusliss @ Mon, 3 Mar 2008, 10:09)
повлиять на развитие своей Родины походами на шоу ДОЛБОЁБОВ невозможно!
делай лучше для этого что-нибудь полезное...
Юношеский максимализм... как можно получить удовольствие от шоу долбоёбов???
над тобой насмехаются... типа у нас демократия - забудь это слово! не у нас в стране... мы ещё для етого не созрели...
святая простота! а патриотизм это хорошо, но не так он должен проявляться!
что ТЫ сделал для своей страны - ПАТРИОТ? сходил на выборы? бу-га-га... нет у тебя выбора... всё решили и выбрали без тебя!!!
и твой крестик нах никому не нужен!
ладно верь в лучшее! это пройдёт с возрастом...
эк тебя задело слово далбоеб.... юношеский максимализм? возможно, а возможно и нет... Меня очень многие не понимают, во многих вещах. У меня не такой взгляд на вещи как у всех (большинства), и удовольствие я получаю от всего. Я живу один раз и хочу чтобы эта жизнь прошла позитивно и приятно.
почему ты думаеш что все решили за меня? что мой крестих никому не нужен? откуда такая уверенность?
не потому ли что просто не устраивал Путин и тот кандидат которого сейчас выбрали?? Или может есть разоблачающие скандальные доказательства того что выборы подтасованы и всё это фальш??
Quote (AjaxVS @ Mon, 3 Mar 2008, 03:44)
появилось непреодолимое желание выложить этот стишок.
хотите читайте, хотите нет.
стишок исполняет не Макаревич, а Кортнев (Несчастный случай), и не в Дне выборов, а в Дне радио =))