Quote (WhiteWarrior @ 28 Jan 2013 21:15)
Лучшеб отменили злоебучую смену пасспорта. Хуй забил в 20 лет менять. Поменял в 22 года, заплатив 1500рублей штрафа. Выслушав какой я преступник ) с конченным пасспортом 2 года жил. За эти 2 года тока военкомат заметил это.
Quote (Qadafi @ 27 Jan 2013 18:34)
В феруме тусил со дня открытия и до закрытия. До сих пор удивлен, что в клубе с 99% населения обьебаными бутератом и шпиком в хлам .. ничего не сгорело.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1017248&cid=520Мексиканцы зажали мозг.
По офф версии он сам себя забил до смерти.
This post was edited by STM704 on Jan 28 2013 03:25pm