Quote (Fury Angel @ 20 Jan 2012 11:57)
Блеать, серьезно задумался над покупкой пяздатого телефона...
очень нравится Galaxy Note. Сука и планшет и звонилка в одном флаконе, правда с собой таскать заябно =)))
Посоветуйте, на что обратить внимание. Может скоро (месяц-два-три) должно пявится что интересное, стоящее ожидания...
По функционалу - нужен рабочий телефон: заметки оне-тач, е-мейл постоянно, возможность (как минимум) просматривать ворд/эксель/пдф файлы!!!
Галактика всё ещё рулит.
Galaxy S1 так и не захотел менять