d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev17879808182115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 11 2009 04:48am
Я наверн уйду обратно в ла2 =\ нах мне диабло без дюпа сдалось =\

This post was edited by Skirmy on Dec 11 2009 04:48am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 11 2009 04:50am
о, у меня же есть свежий патч на готику 3, немецкая готика 2 (озвучка немецкая) и ризен (увы, с русской озвучкой). Живеееем :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 11 2009 04:51am
Quote (Skirmy @ Dec 11 2009 02:48pm)
Я наверн уйду обратно в ла2 =\ нах мне диабло без дюпа сдалось =\


Что же в этом плохого?
К тому же теперь повышен дроп рун. Правда пока не ясно на сколько.

This post was edited by Apocalypticus on Dec 11 2009 04:51am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 11 2009 04:53am
Рв станут дорогущими, вот что в этом плохого.
руны... не думаю, что сильно повысили дроп, а значит, Zod будет >> Vex, например

Хаммер больше не имба. Лайтсосо опустили. Кем играть теперь? >_<
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 11 2009 04:53am
а мне пох,главное чтобы ресет был,в принципе если б был просто ресет,то это тоже заебись было :D
а патчи-хуятчи это только плюсь.

к тому же,все кричали ждем ресета,я до ресета не хочу начинать играть и бля никто не говорил,что ждем заебатого патча,я без увеличенного сундука и не сяду за д2 :D

хули ныть и вправду :lol:
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 11 2009 04:55am
Quote (MANS0N @ 11 Dec 2009 17:53)
а мне пох,главное чтобы ресет был,в принципе если б был просто ресет,то это тоже заебись было  :D
а патчи-хуятчи это только плюсь.

к тому же,все кричали ждем ресета,я до ресетане хочу начинать играть и бля никто не говорил,что ждем заебатого патча,я без увеличенного сундука и не сяду за д2 :D

хули ныть и вправду :lol:


Лично я ждал ресета, а не патча. Это разные вещи кагбэ

This post was edited by Skirmy on Dec 11 2009 04:55am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 11 2009 04:55am
Quote (MANS0N @ Dec 11 2009 02:53pm)
а мне пох,главное чтобы ресет был,в принципе если б был просто ресет,то это тоже заебись было  :D
а патчи-хуятчи это только плюсь.

к тому же,все кричали ждем ресета,я до ресетане хочу начинать играть и бля никто не говорил,что ждем заебатого патча,я без увеличенного сундука и не сяду за д2 :D

хули ныть и вправду :lol:


Да мне похуй было бы на патч, если бы они сами столько шума вокруг него не подняли.
Quote
Рв станут дорогущими, вот что в этом плохого.
руны... не думаю, что сильно повысили дроп, а значит, Zod будет >> Vex, например

Без энигмы и инфинити уже хелл на софт 1 ппл не пройти наверно, да? =/
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Dec 11 2009 04:57am
Вообщем хватит ныть, что есть то есть, мне нравится повышение дропа рун, фикс хаммера и естественно фикс дюпа (хотя это мы уже слышали, да...) - лучше давайте соберем 8 человек которые отважно побегут вперед как только ресет...
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 11 2009 05:01am
Quote (aXuLe @ 11 Dec 2009 13:57)
Вообщем хватит ныть, что есть то есть, мне нравится повышение дропа рун, фикс хаммера и естественно фикс дюпа (хотя это мы уже слышали, да...) - лучше давайте соберем 8 человек которые отважно побегут вперед как только ресет...


c rc думаю можно собрать 2-3 party :D
Banned
Posts: 1,988
Joined: Jul 8 2009
Gold: 0.00
Dec 11 2009 05:02am
да без дюпа игра наоборот приобретет всю красоту :) U hab eni = u godlike )
Go Back To Русский Topic List
Prev17879808182115Next
Add Reply New Topic New Poll