Quote (MANS0N @ Dec 11 2009 02:53pm)
а мне пох,главное чтобы ресет был,в принципе если б был просто ресет,то это тоже заебись было

а патчи-хуятчи это только плюсь.
к тому же,все кричали ждем
ресета,я до
ресетане хочу начинать играть и бля никто не говорил,что ждем заебатого
патча,я без увеличенного сундука и не сяду за д2

хули ныть и вправду

Да мне похуй было бы на патч, если бы они сами столько шума вокруг него не подняли.
Quote
Рв станут дорогущими, вот что в этом плохого.
руны... не думаю, что сильно повысили дроп, а значит, Zod будет >> Vex, например
Без энигмы и инфинити уже хелл на софт 1 ппл не пройти наверно, да? =/