d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev1787980818288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Apr 14 2010 07:33am
Need brs!
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 14 2010 08:20am
Quote (GURUT @ Apr 14 2010 01:33pm)
Need brs!


да ну их впизду
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold: 0.50
Apr 14 2010 08:23am
Гаспада, а вы точно каждый день брсите?
А если каждый день, а всегда ли у вас 8 (ну или 10) ппл, в смысле, места свободные бывают?

Есть негро 83 уровня, хочется до 90-92 догнать
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 14 2010 10:32am
неделю назад были проблемы с ппл\боер\телер.
Теперь все это с большим перебором :D

Короче фулл всегда. Если хочешь слот, /w *turboRomka но подождать придется
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 14 2010 12:30pm
Quote (lichlich @ 14 Apr 2010 18:23)
Есть негро 83 уровня

качаешь на чорножопость? :O
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 16 2010 08:48am
сегодня будем брсить до первого лучика солнца :D
95 нада добить :)
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Apr 16 2010 08:58am
Quote (Romka @ 16 Apr 2010 18:48)
сегодня будем брсить до первого лучика солнца :D
95 нада добить :)


i'm in ofc
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 16 2010 09:14am
Quote (GURUT @ 16 Apr 2010 18:58)
i'm in ofc


Егор с нами?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2010 09:26am
Quote (Romka @ 16 Apr 2010 18:48)
сегодня будем брсить до первого лучика солнца :D
95 нада добить :)


жжете
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 16 2010 09:52am
ошибся. ~~

This post was edited by towrwolf on Apr 16 2010 09:56am
Go Back To Русский Topic List
Prev1787980818288Next
Add Reply New Topic New Poll