d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev17778798081135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 19 2012 12:44am
Quote (Lampogriz @ Jan 10 2012 03:20pm)
Встал вопрос о выборе телека 46-50 дюймов. В основном будет использоваться для просмотров фильмов с компа . Из всего разнообразия я хз что выбрать, плазма, жк, жк-лед?
Бюджет до 40к.
Выслушаю советы ^_^

up

В субботу поеду покупать, выбор пал на вот такие модельки:
http://www.ulmart.ru/goods/236319/
http://www.ulmart.ru/goods/239513/
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2012 12:47am
Quote (Lampogriz @ 19 Jan 2012 09:44)
up

В субботу поеду покупать, выбор пал на вот такие модельки:
http://www.ulmart.ru/goods/236319/
http://www.ulmart.ru/goods/239513/


Из тех что ты привел я бы 100% филипа выбрал.

По вопросу лед/плазма/жк - лед имхо.... все остальное уже морально устаревшее да и больно лед удобные: маленькие тоненькие..
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 19 2012 12:49am
Quote (Fury Angel @ Jan 19 2012 06:47am)
Из тех что ты привел я бы 100% филипа выбрал.

По вопросу лед/плазма/жк - лед имхо.... все остальное уже морально устаревшее да и больно лед удобные: маленькие тоненькие..


Чем филипс лучше? Мне просто всякие свистелки-перделки нахуй не нужны, телек для просмотра фильмов с компа, иногда в игрушки погонять.

This post was edited by Lampogriz on Jan 19 2012 12:50am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2012 01:12am
Quote (Lampogriz @ 19 Jan 2012 09:49)
Чем филипс лучше? Мне просто всякие свистелки-перделки нахуй не нужны, телек для просмотра фильмов с компа, иногда в игрушки погонять.


самые охуенные экраны делают...
к слову, на их базе делают всякие элитные телеки типо лёвы, бэнга и олофсона...
на мой взгляд картинка у этой модельки сумасшедшая.. при этом 2мс отклик и 400гц развертка...

все свистелки-перделки в комплекте, да и по виду он охуенен... я на него тоже глаз положил.. думаю через месяцок возьму.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 19 2012 06:30am
купил себе новый джойстик в мортал комбаты с теккенами ебошить, точная копия спс-овского



как и предполагалось, очень удобный и привычный, но всегда есть ебаное но... некоторые кнопки (треугольник, крест, лево, право) приходится именно нажимать, а не просто провести/стукнуть пальцем, на скорости крайне сложно даже 2 раза подряд тыкнуть одну и ту же кнопку, не говоря уже о комбинациях из 10-15...

из приставок в полном распоряжении была тока денди в дошкольном возрасте, так что опыта ремонта и тп нету с остальными штуками, думаю разобрать джойстик, поглазеть там, прокладки подправит/поменять/еще какую нить хуйню сделать, или же кнопки сами со временем должны разработаться? памагите :(

This post was edited by aaaleshka on Jan 19 2012 06:31am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 19 2012 06:33am
Quote (aaaleshka @ 19 Jan 2012 16:30)
купил себе новый джойстик в мортал комбаты с теккенами ебошить, точная копия спс-овского

http://s3.dns-shop.ru/up/description/cache/price_item_full/106650_0.1321129895.jpg

как и предполагалось, очень удобный и привычный, но всегда есть ебаное но... некоторые кнопки (треугольник, крест, лево, право) приходится именно нажимать, а не просто провести/стукнуть пальцем, на скорости крайне сложно даже 2 раза подряд тыкнуть одну и ту же кнопку, не говоря уже о комбинациях из 10-15...

из приставок в полном распоряжении была тока денди в дошкольном возрасте, так что опыта ремонта и тп нету с остальными штуками, думаю разобрать джойстик, поглазеть там, прокладки подправит/поменять/еще какую нить хуйню сделать, или же кнопки сами со временем должны разработаться? памагите :(


соньковский джой лучше. без всяких бубнов подключается к компу по блютузу, и работает отлично.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2012 06:35am
Quote (aaaleshka @ 19 Jan 2012 15:30)
купил себе новый джойстик в мортал комбаты с теккенами ебошить, точная копия спс-овского

http://s3.dns-shop.ru/up/description/cache/price_item_full/106650_0.1321129895.jpg

как и предполагалось, очень удобный и привычный, но всегда есть ебаное но... некоторые кнопки (треугольник, крест, лево, право) приходится именно нажимать, а не просто провести/стукнуть пальцем, на скорости крайне сложно даже 2 раза подряд тыкнуть одну и ту же кнопку, не говоря уже о комбинациях из 10-15...

из приставок в полном распоряжении была тока денди в дошкольном возрасте, так что опыта ремонта и тп нету с остальными штуками, думаю разобрать джойстик, поглазеть там, прокладки подправит/поменять/еще какую нить хуйню сделать, или же кнопки сами со временем должны разработаться? памагите :(


разбирай, но аккуратно. там могут быть всякие пружинки, которые потом заебешься на место ставить.


Quote (RoOme @ 19 Jan 2012 15:33)
соньковский джой лучше. без всяких бубнов подключается к компу по блютузу, и работает отлично.


да, соньковский с виброй песдат.

This post was edited by Fury Angel on Jan 19 2012 06:41am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2012 06:39am
:rofl: выкинь на йух!

джои есть трех видов - иксбокс, пс3 и логитек - все остальное параша, пустая трата денег


я лично выбираю искбоксовский, ибо он эргономичен очень (даже для моей небольшой ладони сониджой просто теряется где-то), и манипулятор слева находится выше, что удобнее
а по качеству одинаковы

This post was edited by Qadafi on Jan 19 2012 06:40am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 19 2012 06:47am
соневский стоит в 4 раза дороже^ мне бля все че надо чтобы выше упомянутые кнопки блять нажимались легко, как и остальные, в остальном - удобно, не удобно, как куда подключается - проблем нету

вибрация туту тоже вроде есть (на коробке написано было :О), но она мне нах не нужна, я вообще не понимаю этого прикола

This post was edited by aaaleshka on Jan 19 2012 06:49am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 19 2012 01:05pm
Quote (aaaleshka @ 19 Jan 2012 15:47)
соневский стоит в 4 раза дороже


И шо ви таки хотели за свои копейки?




This post was edited by Killares on Jan 19 2012 01:07pm
Go Back To Русский Topic List
Prev17778798081135Next
Add Reply New Topic New Poll