Quote (aaaleshka @ 19 Jan 2012 15:30)
купил себе новый джойстик в мортал комбаты с теккенами ебошить, точная копия спс-овского
http://s3.dns-shop.ru/up/description/cache/price_item_full/106650_0.1321129895.jpg
как и предполагалось, очень удобный и привычный, но всегда есть ебаное но... некоторые кнопки (треугольник, крест, лево, право) приходится именно нажимать, а не просто провести/стукнуть пальцем, на скорости крайне сложно даже 2 раза подряд тыкнуть одну и ту же кнопку, не говоря уже о комбинациях из 10-15...
из приставок в полном распоряжении была тока денди в дошкольном возрасте, так что опыта ремонта и тп нету с остальными штуками, думаю разобрать джойстик, поглазеть там, прокладки подправит/поменять/еще какую нить хуйню сделать, или же кнопки сами со временем должны разработаться? памагите

разбирай, но аккуратно. там могут быть всякие пружинки, которые потом заебешься на место ставить.
Quote (RoOme @ 19 Jan 2012 15:33)
соньковский джой лучше. без всяких бубнов подключается к компу по блютузу, и работает отлично.
да, соньковский с виброй песдат.
This post was edited by Fury Angel on Jan 19 2012 06:41am