d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev177787980811076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 23 2011 05:43am
Не думаю что тут уместно сравнение с вовом, 60 лвл качаться быстро не будет имхо. Да и по началу на инферно очень очень тяжко должно быть. Как чем заниматься? Тем же чем и в д2 - пвп, дрочево боссов и крафт себе эпик шмота.
p.s. близзы вроде как обещали через год-два после релиза дополнение, пруф сейчас врятли найду
p.s.s. По дате выхода: близзкон расставит всё на свои места. Ещё немного подождать и думаю всё узнаем.

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 23 2011 05:48am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 23 2011 05:48am
Quote (artexe @ 23 Sep 2011 15:40)
кстати просвятите пожалуйста, ведь не будет соулбонд шмота ?
если так, и еще кап 60 лвл (по опыту вовы думаю что прокачка будет неделю максимум). имхо, через неделю после релиза у всех олд задров будет по 5х 60 лвл чаров всех классов.
и еще не понятно чем в игре заниматся то ? разнообразия же как в вов не будет (каждые полгода глобальный патч с новыми квестами/инстати/званиями/новым сезоном/шмотом). в диабло чтоль придется бегать на инферно до ласт босса и фармить его до первого дополнения ?


говорили же, что инферно будет хлеще хелла. там просто так скорее всего не побегаешь. не забывай, что в д2 ты так легко доходишь до хелла только потому, что есть боты, есть опыть где что фармануть, и есть отсутствие какого-нибудь нормального баланса.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2011 05:54am
Quote (WhiteWarrior @ 23 Sep 2011 15:43)
Не думаю что тут уместно сравнение с вовом, 60 лвл качаться быстро не будет имхо. Да и по началу на инферно очень очень тяжко должно быть. Как чем заниматься? Тем же чем и в д2 - пвп, дрочево боссов и крафт себе эпик шмота.
p.s. близзы вроде как обещали через год-два после релиза дополнение, пруф сейчас врятли найду
p.s.s. По дате выхода: близзкон расставит всё на свои места. Ещё немного подождать и думаю всё узнаем.


дополнение будет это ясно.. даже два

но что делать после 60 лвл? фармить? конечно -.- пвп на арене - заебет быстро

в д2 был ладдер и 99ый взять это жесть как сложно (ботоводы, закройтесь нах)

короче, игра будет тортом дай бог лет 5, если будет мегапатч как в д2 (1.10) то еще три года можно добавить, потом все в дерьмо скатится.. впрочем, на мой век хватит.. мне уже за 30 будет :o

This post was edited by Qadafi on Sep 23 2011 06:00am
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Sep 23 2011 06:02am
Quote (WhiteWarrior @ Sep 23 2011 03:43pm)
Не думаю что тут уместно сравнение с вовом, 60 лвл качаться быстро не будет имхо.

Если будет до 60+одеть чара как в ванилле ВоВ, то будет вполне себе торт.

Ну и главное что бы арену НЕ сделали таким говном как в ВоВ сейчас.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2011 06:06am
Quote (Sardokaur @ 23 Sep 2011 16:02)
Если будет до 60+одеть чара как в ванилле ВоВ, то будет вполне себе торт.

Ну и главное что бы арену НЕ сделали таким говном как в ВоВ сейчас.


ну хз.. чем арена в вов плоха? не думаю, что в д2 будет лучше.. ой, не думаю
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2011 06:09am
Quote (Qadafi @ 23 Sep 2011 15:06)
ну хз.. чем арена в вов плоха? не думаю, что в д2 будет лучше.. ой, не думаю


тебе вообще думать вредно.
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Sep 23 2011 06:15am
Quote (Qadafi @ Sep 23 2011 04:06pm)
ну хз.. чем арена в вов плоха? не думаю, что в д2 будет лучше.. ой, не думаю


Тем, что нет отдельно арен, и с каждым сезоном\патчем вылезают ебаные обезьяны с 1800 в грандфотмах.
В д2 и то, более сбалансировано пвп лол.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2011 06:21am
Quote (Fury Angel @ 23 Sep 2011 16:09)
тебе вообще думать вредно.


ты злой урод
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2011 06:24am
Quote (Qadafi @ 23 Sep 2011 15:21)
ты злой урод


злой урод приедет с еще одним злым уродом скоро и выбьют из тбея всё дерьмо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2011 06:34am
Quote (Fury Angel @ 23 Sep 2011 16:24)
злой урод приедет с еще одним злым уродом скоро и выбьют из тбея всё дерьмо


когда? я не пил уже тыщу лет ничего крепче вина
Go Back To Русский Topic List
Prev177787980811076Next
Add Reply New Topic New Poll