Quote (WhiteWarrior @ 23 Sep 2011 15:43)
Не думаю что тут уместно сравнение с вовом, 60 лвл качаться быстро не будет имхо. Да и по началу на инферно очень очень тяжко должно быть. Как чем заниматься? Тем же чем и в д2 - пвп, дрочево боссов и крафт себе эпик шмота.
p.s. близзы вроде как обещали через год-два после релиза дополнение, пруф сейчас врятли найду
p.s.s. По дате выхода: близзкон расставит всё на свои места. Ещё немного подождать и думаю всё узнаем.
дополнение будет это ясно.. даже два
но что делать после 60 лвл? фармить? конечно -.- пвп на арене - заебет быстро
в д2 был ладдер и 99ый взять это жесть как сложно (ботоводы, закройтесь нах)
короче, игра будет тортом дай бог лет 5, если будет мегапатч как в д2 (1.10) то еще три года можно добавить, потом все в дерьмо скатится.. впрочем, на мой век хватит.. мне уже за 30 будет
This post was edited by Qadafi on Sep 23 2011 06:00am