Quote (dimon222 @ Dec 11 2009 06:37am)
Близарды убили д2.
Продаю шмот и удаляю.
Почему убили? Они просто ничё не сделали и всё.
Quote
блядь, ну вы и нытики просто ПИЗДЕЦ...
игре 10 лет, игра бесплатная, а вы неблагодарные суки еще и недовльны новым патчам? для близзард в этом патче нету коммерческой выгоды практически никакой...
если дюп реально пофиксен, если дроп хрс реально пофиксен - это мегаахуительный патч!
Да это блять даже не изменения. Это исправление своих же кривостей, которые нужно было сделать пару лет назад ещё. 9!! месяцев интриги, обещания невероятного контент патча, изображение кропотливой работы и в итоге мы видим какую то хуйню, которую мог любой за неделю склепать. Единственное интресное фикс дюпа. Но это мы уже проходили - сколько раз они его уже фиксили, а?
Вообщем если бы просто сделали ресет и обновили варден, то никто бы и слова не сказал. А то что получилось сейчас никакими хорошоми словами не назвать... Контент патч... -.-
This post was edited by Apocalypticus on Dec 11 2009 04:22am