d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev17778798081115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Dec 11 2009 02:51am
Quote
забей кадафи это показуха...
всеравно сутками в это говно задрачивать будут на пролет...
Я лично уже не буду. У меня есть мод, у меня есть другие игры, у меня есть вы. Играть на баттле у меня больше нет никакого желания.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 02:55am
Quote
Я лично уже не буду. У меня есть мод, у меня есть другие игры, у меня есть вы. Играть на баттле у меня больше нет никакого желания.

лицо попроще, пафоса поменьше.. и люди потянутся :)

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Dec 11 2009 02:55am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 11 2009 03:28am
WHO CARES?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 03:43am
чета диабла меня не цепанула как в первый раз :) ну лана, на работе играть самое то в д2.. не ева..
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 11 2009 04:16am
Quote (dimon222 @ Dec 11 2009 06:37am)
Близарды убили д2.
Продаю шмот и удаляю.


Почему убили? Они просто ничё не сделали и всё.

Quote
блядь, ну вы и нытики просто ПИЗДЕЦ...

игре 10 лет, игра бесплатная, а вы неблагодарные суки еще и недовльны новым патчам? для близзард в этом патче нету коммерческой выгоды практически никакой...

если дюп реально пофиксен, если дроп хрс реально пофиксен - это мегаахуительный патч!

Да это блять даже не изменения. Это исправление своих же кривостей, которые нужно было сделать пару лет назад ещё. 9!! месяцев интриги, обещания невероятного контент патча, изображение кропотливой работы и в итоге мы видим какую то хуйню, которую мог любой за неделю склепать. Единственное интресное фикс дюпа. Но это мы уже проходили - сколько раз они его уже фиксили, а?
Вообщем если бы просто сделали ресет и обновили варден, то никто бы и слова не сказал. А то что получилось сейчас никакими хорошоми словами не назвать... Контент патч... -.-

This post was edited by Apocalypticus on Dec 11 2009 04:22am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 04:26am
у тебя завышены ожидания были.. много хотел..
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 11 2009 04:30am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Dec 11 2009 02:26pm)
у тебя завышены ожидания были.. много хотел..


скорее тебе просто похуй :)
Меня лично бесит эта их выходка. Изображают из себя благородных рыцарей, мол посмотрите какие мы порядочные, делаем контент патч к своей старой десятилетней игре... Да ещё какой патч! Контент! Весь год трудились, создавали голосовалки, общались с игроками, учли все их пожелания! :lol:
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Dec 11 2009 04:37am
Мы ожидали, что увидим хотя бы одну десятую от тех золотых гор. которые нам обещали.


Помнится, когда я первый раз проходил Готику 2, после убийства первого дракона я галопом побежал в его сокровищницу. Когда я понял, что все эти тонны золота и россыпи жемчугов - чистая бутафория и персонаж может взять только несколько монет да старую серебрянную ложку, я был очень зол.


Так вот, Близзард сделал то же самое.


P. S. И. да, изначально я был абсолютно уверен, что по количеству и значимости изменений этот патч будет где-то между 1.11 и 1.12, ближе ко второму. Но Близзы сами приложили все усилия, чтобы убедить меня, что это бомба. И ведь убедили.

This post was edited by Haart on Dec 11 2009 04:39am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 11 2009 04:43am
бля,всетаки вопрос,когда там ресет то? :Lol:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 11 2009 04:46am
Quote (MANS0N @ Dec 11 2009 02:43pm)
бля,всетаки вопрос,когда там ресет то? :Lol:

ну до января то точно не будет
Quote
Помнится, когда я первый раз проходил Готику 2, после убийства первого дракона я галопом побежал в его сокровищницу. Когда я понял, что все эти тонны золота и россыпи жемчугов - чистая бутафория и персонаж может взять только несколько монет да старую серебрянную ложку, я был очень зол.

:lol: :thumbsup:

This post was edited by Apocalypticus on Dec 11 2009 04:47am
Go Back To Русский Topic List
Prev17778798081115Next
Add Reply New Topic New Poll