d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev17778798081297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 26 2009 03:30pm
Quote (Fury Angel @ 27 Oct 2009 01:24)
русский "бесплатный" клон вова =) Аллоды онлайн.

Пожалуй это лучший из клонов... графика точ такая же. расы-класы тоже. Сегодня-завтра погоняю, сравню геймплей =)

Я уже успел попробовать :) Задержка там пипец была. Жмешь ченить, лаг секунд 8 перс че-то делает. Отправлена в корзину через 20 мин игры.

Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Oct 26 2009 03:41pm
Балалайка пауэр. Не думал что такое может быть. Нашел вот.

Member
Posts: 437
Joined: Jun 14 2009
Gold: 0.80
Oct 26 2009 03:58pm
Quote (Fury Angel @ 27 Oct 2009 00:24)
русский "бесплатный" клон вова =) Аллоды онлайн.

Пожалуй это лучший из клонов... графика точ такая же. расы-класы тоже. Сегодня-завтра погоняю, сравню геймплей =)


я уже лвл 14 набил ^^в нем
кста брать хорошее из хороших игр не есть плохо =)
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Oct 26 2009 04:01pm
Quote (Babunok @ 27 Oct 2009 00:41)
Балалайка пауэр. Не думал что такое может быть. Нашел вот.

http://www.youtube.com/watch?v=IVYrJhbxccU


оригинально)

This post was edited by Magor on Oct 26 2009 04:02pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 26 2009 04:31pm
лаги есть. Ну они и понятны. все таки не любят у нас платить вообще хоть за что то в россии...
кач - мега долгий. с 4 до 5 лвл задрачивал час @_@ это жесть.

Скилов мало. Очень мало. Как 1 ветка в д2 примерно. Зато в отличие от вова, статов очень много (ловкости всякие, силы итд), штук наверное 12-16. При этом их надо прокачивать ручками, но имхо тоже бред при таком количестве статов давать на лвл-апе +1 =/

Стилистика игры вобщем то необычна. Насколько я помню старых аллодов, никакой речи о временах комунизма там не шло. Тут мы имеем ярковыраженную направленность на времена совдепа (музыка, речь, бекраунды да и вообще все что нас окружает). Довольно прикольно, но связь с миром аллодов (хоть и не фанат далеко) прослеживаю с большущим трудом. Звук в игре нормальный, лагов сейчас не особо много. так что для бедных и обделенны - недоклон вова в распоряжение =)

оценю примерно на крепкую тройку.
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Oct 26 2009 07:55pm
nashel #1 dru v hc laddere :C
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 26 2009 08:30pm
Аллоды - это бренд. Игра обречена на успех. В нее будут играть большая часть игроков WoW (т.к. заипал), lineage (конкретно заипал), perfect world (хозяева заипали беспределом с рейт-дропами и донор-системой) и остальных crap mmorpg (заипал crap). И пох на все недостатки. В СНГ это будет MMORPG #1.

хотел зарегится - оказалось, что уже регился (когда - вообще не помню lol). однозначно буду гамать, как только DarkstarOne отпустит ^^

зы:
Quote (allods.ru)
Орки: "Астрал — это хрен знает что"

FAQ:
А можно ли в вашей игре грабить караваны?
ДА ... поджидай в засаде караваны богатых гильдий!
:thumbsup:

This post was edited by AjaxVS on Oct 26 2009 08:32pm
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Oct 27 2009 06:13am
Аллоды онлайн? Я первый 40й (левелкап) мистик (это класс такой) сервера Раскол, ну и в принципе вообще всех серверов с момента старта ОБТ. :lol: Кораблик астральный уже строица. :ph34r:

Quote (Fury Angel @ 27 Oct 2009 01:31)
кач - мега долгий. с 4 до 5 лвл задрачивал час @_@ это жесть

ну они просто пидарасы, что есть то есть
дело в том, что все время на всех тестах рейты были в 2 раза больше, сейчас же их /2 и ввели синюю полоску, которая рандомно активируется каждый день, и которая по сути удваивает получаемый опыт за мобов и квесты, длится она примерно на 1 лвл, но чем больше твой лвл тем меньше она будет накапливать
так же они всем квестам ввели ограничение по лвл, которого никогда не было и чтобы его получить (квест всмысле) нужно гриндить мобов сотнями, а то и больше :D
если же играть только во время действия синей полоски, то получится как и раньше, но ясен пень, что тогда 40м станешь не раньше чем через месяц
с 4 до 5 час это канеш многовато, там набирать-то нечего (хотя я все начальные квесты наизусть уже помню, да и на мидл/хай лвл тоже хорошо знаю что где) :rolleyes: но это самый быстрый набор лвл считай, чем дальше тем дольше, так что готовься :D

если начнете играть на расколе, готовьтесь, что на спорных вас будут ганкать очень часто скучающие хаи :D

This post was edited by SkilletFan on Oct 27 2009 06:34am
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Oct 27 2009 06:33am
Quote (icdeadppl @ Oct 27 2009 05:55am)
nashel #1 dru v hc laddere :C


это твой? :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Oct 27 2009 06:39am
Quote (icdeadppl @ 27 Oct 2009 04:55)
nashel #1 dru v hc laddere :C


GZ! ppc>all :)
Go Back To Русский Topic List
Prev17778798081297Next
Add Reply New Topic New Poll