Аллоды онлайн? Я первый 40й (левелкап) мистик (это класс такой) сервера Раскол, ну и в принципе вообще всех серверов с момента старта ОБТ.

Кораблик астральный уже строица.

Quote (Fury Angel @ 27 Oct 2009 01:31)
кач - мега долгий. с 4 до 5 лвл задрачивал час @_@ это жесть
ну они просто пидарасы, что есть то есть
дело в том, что все время на всех тестах рейты были в 2 раза больше, сейчас же их /2 и ввели синюю полоску, которая рандомно активируется каждый день, и которая по сути удваивает получаемый опыт за мобов и квесты, длится она примерно на 1 лвл, но чем больше твой лвл тем меньше она будет накапливать
так же они всем квестам ввели ограничение по лвл, которого никогда не было и чтобы его получить (квест всмысле) нужно гриндить мобов сотнями, а то и больше

если же играть только во время действия синей полоски, то получится как и раньше, но ясен пень, что тогда 40м станешь не раньше чем через месяц
с 4 до 5 час это канеш многовато, там набирать-то нечего (хотя я все начальные квесты наизусть уже помню, да и на мидл/хай лвл тоже хорошо знаю что где)

но это самый быстрый набор лвл считай, чем дальше тем дольше, так что готовься

если начнете играть на расколе, готовьтесь, что на спорных вас будут ганкать очень часто скучающие хаи
This post was edited by SkilletFan on Oct 27 2009 06:34am