d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev177787980812945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 26 2009 03:52pm
Не спится сегодня чет (:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 26 2009 04:21pm
да пздц..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 26 2009 09:34pm
а вае у меня под утро фильтр в аквариуме как-то громковато гудеть начал - проснулся, выключил...
как-то не выспался..

This post was edited by RoOme on Apr 26 2009 09:36pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 27 2009 05:51am
столкнулся со случаем рабства и насилия!! :o

This post was edited by turboRomka on Apr 27 2009 05:54am
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Apr 27 2009 06:06am
Quote (turboRomka @ Mon, 27 Apr 2009, 14:51)
столкнулся со случаем рабства и насилия!!  :o


с этого места поподробнее :ph34r:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 27 2009 06:11am
Quote (SkilletFan @ Mon, 27 Apr 2009, 16:06)
с этого места поподробнее :ph34r:


жена заставила пылесосить :ph34r:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 27 2009 08:13am
а ты её того - и в рабство? xDD
Member
Posts: 77,702
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Apr 27 2009 08:33am
Quote (turboRomka @ Mon, 27 Apr 2009, 16:11)
жена заставила пылесосить  :ph34r:


у меня каждую неделю такое мучение по понедельникам... о ужас! сегодня же как-раз понедельник. :o
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 27 2009 01:26pm
встретил подругу-накроманку.. чета как-то настроение жутко испортилось
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 28 2009 09:33am
инет-канал +20%
Go Back To Русский Topic List
Prev177787980812945Next
Add Reply New Topic New Poll