Quote (SerjB @ 8 Apr 2010 20:19)
бля, былоб кем)
ехх
бля,они такие сука страшные,пытался найти более менее не опасных,но все какие-то экстра стронг\фаст\фана


\\\
тот,который с метательными топорами,у него вообще татуха Superman'a на груди
This post was edited by MANS0N on Apr 8 2010 11:26am