Quote (Fury Angel @ 25 Oct 2009 21:54)
Спасибо что в белой, а то как то хер проссыш ^^
http://img2.imageshack.us/img2/3627/jpgcopy.jpg
ааааааааааааааааааааа

пздц класс!!!!!!! 100/10
Quote (ripman007 @ 25 Oct 2009 23:00)
а я не понял :/
на лица посмотри
This post was edited by valerij on Oct 25 2009 03:18pm