Quote (Qadafi @ 26 Feb 2014 09:00)
да ты все равно хц
вечером приду, замутим)
какая разница, сам же и на хц и на софте будешь. создавай наверно русжсп, а с дз будет типа коммьюнити, раз ничего не порешали.
тем временем на плати.ру еу рос уже опустился до <1.4k.
это если кто не за бнет рубли брать будет (в свое время ~100kk не перевели? удивляюсь, но и такое бывает)