[
Quote (AjaxVS @ 21 Feb 2014 20:25)
на крылья пофиг, но это хороший сигнал. значит, продаж мало и разработка продолжится, чтобы выполнить план.
хуй знает.. для меня это как признание поражения - да, мы унылое говно делаем
хотя, я всегда негативен во многих оценках, так что по факту может ты и прав