Quote (tapokde @ 20 Jan 2012 19:17)
Посоны, друг предложил походить с ним на миксы (этот ваш ММА). Только вот у него несколько лет кикбоксинга стаж, а у меня нихуя. Как думаете, стоит в 21 год замарачиваться?
Инфа 100%, без подготовки туда не берут (имею ввиду любые единоборства)...
Я хотел в ред бул у нас походит... за плечами кмс по плаванию, кмс по ехтованию, 4года баскетбола и другое...
сказали - нахуй парень..
А начать никогда не поздно... тоько голову береги (хотя по хорошему, тебя с год в спаринги ставить не должны)