☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> пятниццо !!! > Repost
Prev
1
76
77
78
79
80
98
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 25845
Replies: 974
Track Topic
cektop
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#771
Sep 9 2011 07:28am
мне пох ня пятницу я всю неделю проболел
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#772
Sep 9 2011 05:15pm
Quote (aaaleshka @ 9 Sep 2011 15:15)
поздняя смена?
http://dl.dropbox.com/u/1202175/d2jsp/ava.jpg
С 15:00 до 23:30
Drex
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold
:
4,650.45
Warn: 80%
#773
Sep 10 2011 09:00am
Писта... Только проснулся. На руке 4 браслета с клубов, во рту сушняк, нихера не помню как домой добрался....
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#774
Sep 10 2011 09:37am
Quote (Drex @ 10 Sep 2011 22:00)
Писта... Только проснулся. На руке 4 браслета с клубов, во рту сушняк, нихера не помню как домой добрался....
дык суббота же, давай дальше в том же духе
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#775
Sep 23 2011 06:12am
[CENTER]
[B]
[YOUTUBE][YOUTUBE]
[img]ПОХУЙ!!! ПЛЯШЕМММ!!!!!!!!! ПЯТНИЦА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!![/img]
[/YOUTUBE][/YOUTUBE]
[img]http://joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B5%D0%BC-dnb-56138.gif[/img]
[/B]
[/CENTER]
This post was edited by Fury Angel on Sep 23 2011 06:12am
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#776
Sep 23 2011 06:34am
пы
щь
пыщЬ
пля
щ
емъ
БладЖЪ
!!! Пы
щь о
лоло пя
тни
ца ж разв
рат
ница!!!!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#777
Oct 1 2011 03:24am
как же я напился вчера воткой.. наверное как полгода так не напивался!!!!!! жесть .. голова раскалывается, необычно как-то)
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#778
Oct 7 2011 10:01am
где бамп блеать?!?!?!? с пятницой блеать!!!!! ща с ребятами пойдем в сауну "ВЕЛИКИЙ" "ФУТБОЛЬНЫЙ" "МАТЧ" смотреть блеать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#779
Oct 7 2011 01:59pm
Назуярился на посвящении в студенты первого курса , посвятил перваков девочек с PR )) вот ток домой приехал, пятница как надо)
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#780
Oct 8 2011 04:07am
Quote (ripman007 @ 7 Oct 2011 23:59)
Назуярился на посвящении в студенты первого курса , посвятил перваков девочек с PR )) вот ток домой приехал, пятница как надо)
посвят в октябре? лол
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
76
77
78
79
80
98
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact