d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1767778798098Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 9 2011 07:28am
мне пох ня пятницу я всю неделю проболел :mad:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 9 2011 05:15pm
Quote (aaaleshka @ 9 Sep 2011 15:15)
поздняя смена?

http://dl.dropbox.com/u/1202175/d2jsp/ava.jpg


С 15:00 до 23:30
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 10 2011 09:00am
Писта... Только проснулся. На руке 4 браслета с клубов, во рту сушняк, нихера не помню как домой добрался....
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 10 2011 09:37am
Quote (Drex @ 10 Sep 2011 22:00)
Писта... Только проснулся. На руке 4 браслета с клубов, во рту сушняк, нихера не помню как домой добрался....


дык суббота же, давай дальше в том же духе ;)

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2011 06:12am
[CENTER][B][YOUTUBE][YOUTUBE][img]ПОХУЙ!!! ПЛЯШЕМММ!!!!!!!!! ПЯТНИЦА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!![/img][/YOUTUBE][/YOUTUBE]

[img]http://joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B5%D0%BC-dnb-56138.gif[/img]
[/B]
[/CENTER]

This post was edited by Fury Angel on Sep 23 2011 06:12am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2011 06:34am
пыщь пыщЬ плящемъ БладЖЪ!!! Пыщь ололо пятница ж развратница!!!!

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 1 2011 03:24am
как же я напился вчера воткой.. наверное как полгода так не напивался!!!!!! жесть .. голова раскалывается, необычно как-то)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 7 2011 10:01am
где бамп блеать?!?!?!? с пятницой блеать!!!!! ща с ребятами пойдем в сауну "ВЕЛИКИЙ" "ФУТБОЛЬНЫЙ" "МАТЧ" смотреть блеать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Oct 7 2011 01:59pm
Назуярился на посвящении в студенты первого курса , посвятил перваков девочек с PR )) вот ток домой приехал, пятница как надо)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 8 2011 04:07am
Quote (ripman007 @ 7 Oct 2011 23:59)
Назуярился на посвящении в студенты первого курса , посвятил перваков девочек с PR )) вот ток домой приехал, пятница как надо)

посвят в октябре? лол :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1767778798098Next
Add Reply New Topic New Poll