d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev17677787980688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 19 2009 02:39am
Quote (Labasionok @ Wed, Aug 19 2009, 08:10am)
без пол литра не поймешь ? :)


Скажем так - богеме и интеллигенции бы понравилось.
Мысль какая-никакая просвечивает, но поскольку все давно, еще со времен Федора Михалыча, выжрано и высрано - как-то не впечатляет. Но на раз и под пиво - для ознакомления онли.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 19 2009 05:38pm
Посмотрел Лопухи. Лучше бы не смотрел. Такой бездарности давно не видел. Жаль потраченных денег.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2009 02:52am
посмотрел 9ый район.. мне понравилось.. пересматривать желания врядли повявится, но продолжение - с удовольтвием..

классическая фантастика, но с элементами нормальной драмы, оригинальными съемками и довольно интересным главным героем :)

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Aug 20 2009 02:53am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 20 2009 02:53am
Quote (Babunok @ Thu, 20 Aug 2009, 03:38)
Посмотрел Лопухи. Лучше бы не смотрел. Такой бездарности давно не видел. Жаль потраченных денег.


ни одного полажительного мнения не слышал) все плюются, да же желания смотреть нет.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2009 03:06am
кто смотрел Бесславных ублюдков, отпишитесь.. и что думаете по поводу нового фильма Скорсезе и Ди Каприо?

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Aug 20 2009 03:06am
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Aug 20 2009 11:50am
Битва у Красной скалы 1/2 кто смотрел? Как впечатление?
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 24 2009 04:06pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 20 Aug 2009, 11:06)
кто смотрел Бесславных ублюдков, отпишитесь.. и что думаете по поводу нового фильма Скорсезе и Ди Каприо?


ya dumauy Tarantino stoit posmotret' :)

Kstati ya vot shas ego Reservoir Dogs smotryu
klassnoe kino
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 24 2009 05:30pm
"Поймай меня, если сможешь" пиздатенький такой фильмец.
Member
Posts: 8,506
Joined: Oct 10 2006
Gold: 793.55
Warn: 30%
Aug 24 2009 11:55pm
[img]http://www.kinopoisk.ru/picture/906811/[/img]

Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, что бы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.

От себя: Посмотрел на одном дыхании, кунг-фу идет фоном. Главное в фильме - это жизнь сильного человека. Если кому интересно хорошее, не раскрученое кино, то ИП-МАН вы обязаны посмотреть.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 25 2009 02:32am
Начал пересматривать http://www.imdb.com/title/tt0098833/
Имхо 1 из лучших сериалов из Англии.
Go Back To Русский Topic List
Prev17677787980688Next
Add Reply New Topic New Poll