d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev17677787980297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 18 2009 01:32pm
Quote (Fury Angel @ Sun, 18 Oct 2009, 22:00)
Нашел улицу Рентгена :rofl:

я недавно в атласе 1985 года выпуска нашел город "Галимый" (Восточная Сибирь). счас проверил в GEarth - до сих пор такой есть:

Россия, Магаданская область, Омсукчанский район, пос. Галимый - не переименовали даже )
Code
http://maps.google.com/maps?client=opera&rls=en&q=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%9E%D0%BC%D1%81%D1%83%D0%BA%D1%87%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,+%D0%BF%D0%BE%D1%81.+%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9&sourceid=opera&oe=utf-8&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%BF%D0%BE%D1%81.+%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9&ei=Km3bSprPEpfGnAP1i7jgDA&sa=X&oi=geocode_result&ct=title&resnum=1&ved=0CAcQ8gEwAA
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 18 2009 01:56pm
Quote (Killares @ Sun, 18 Oct 2009, 22:21)
WT 188ed 50mf


Dimon222 как раз в рашн крап искал :rofl:
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Oct 18 2009 02:34pm
Quote (Fury Angel @ Sun, 18 Oct 2009, 21:56)
Dimon222 как раз в рашн крап искал :rofl:


-ti otkuda?
- ya galimovskij :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2009 12:28pm
Новостные агенства и граждане РФ не перестают жечь :lol:

Code
"Жигули"-амфибию с лодочным мотором задержали на Москве-реке: машина рассекала гладь со скоростью 5 км/ч

Спасатели станции Кожухово поймали переделанный в катер автомобиль ВАЗ-2105, проплывший 15 км от Сабурово до Беседенских Мостов.
"Пятерка", рассекающая Москву-реку, была замечена у Братеевского моста и привела в шок очевидцев: вопреки всем законам физики она плыла вместо того, чтобы, набрав воды, уйти на дно.
Свидетели происшествия вызвали спасателей.
В салоне "Жигулей" совершенно спокойно сидел мужчина и крутил баранку-штурвал. Его "судно" шло со скоростью около 5 км/ч.
Пройдя в таком темпе километров 10, "Жигули" пристали у одного из берегов.
"Когда мы подплыли на катере к машине, водитель пришвартовал железного коня у набережной. Он промочил ноги и убежал покупать новую обувь", - сообщили Life News спасатели.
Как оказалось, 43-летний москвич Сергей Филатов переделал свою "пятерку" таким образом, что та превратилась в настоящий вездеход: у нее помимо бензинового двигателя спереди сзади оказался еще и лодочный мотор.
По словам Филатова, в машине-амфибии имеются спасательные жилет, круг и весло.
Транспортное средство пришлось задержать, так как у хозяина не было удостоверения судоводителя, а его судно не было зарегистрировано в Госинспекции маломерных судов. Кроме того, у вездехода не было и обычных автомобильных госномеров.
Теперь сотрудники транспортной милиции выясняют, кто разрешил мужчине испытания на Москве-реке.

Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 19 2009 12:36pm
Quote (Fury Angel @ Sun, Oct 18 2009, 07:56pm)
Dimon222 как раз в рашн крап искал :rofl:


НихуясИбекрап!!!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 19 2009 12:38pm
Quote (Killares @ Mon, Oct 19 2009, 10:36pm)
НихуясИбекрап!!!


C каких пор вт стали не крап? :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 19 2009 12:48pm
Quote (Apocalypticus @ Mon, Oct 19 2009, 06:38pm)
C каких пор вт стали не крап? :D


Йобанныйнасос - це же 50мф! [смотрит подозрительно]
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Oct 19 2009 01:15pm
Quote (Killares @ Mon, 19 Oct 2009, 20:48)
Йобанныйнасос - це же 50мф! [смотрит подозрительно]


10fg max na sc
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Oct 20 2009 09:06am
shitbrix.com нашел
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 26 2009 03:24pm
русский "бесплатный" клон вова =) Аллоды онлайн.

Пожалуй это лучший из клонов... графика точ такая же. расы-класы тоже. Сегодня-завтра погоняю, сравню геймплей =)
Go Back To Русский Topic List
Prev17677787980297Next
Add Reply New Topic New Poll