d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev176777879802945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 25 2009 06:01am
Quote (Africanec @ Sat, 25 Apr 2009, 08:57)
Я тоже туда так заходил .... начали флудить про ондал мне . Я не обратил внимание , начали угрожать что если не уберу то бан ...  :cry:
да пох, пусть банят, идиоты, - сами же ночью на 3-5 ppl баалранить будут :) других ботов мало что ли.
тем более у мну аська - мне то че - трапы поставил и ушел в афк с ондалом.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 25 2009 06:32am
Quote (AjaxVS @ Sat, 25 Apr 2009, 13:01)
да пох, пусть банят, идиоты, - сами же ночью на 3-5 ppl баалранить будут :) других ботов мало что ли.
тем более у мну аська - мне то че - трапы поставил и ушел в афк с ондалом.


они просто думают что ты варуешь у них 5%(или сколько там) експ и хай лвлам это очень очень ненравитцо :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 25 2009 06:39am
Quote
Что случилось сегодня?

XBOX 360 - E74 ;(
Сижу, незнаю чем помочь брату

This post was edited by dimon222 on Apr 25 2009 06:39am
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 25 2009 07:25am
Чот какой-то матч седня в Химках. Заебали. Как матч так машину переставлять.
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Apr 25 2009 11:32am
Севодня по дароге дамой меня Lamborgini Countach обогнал. :o
Для тех кто не помнит как он выгядит:

Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 25 2009 11:49am
Zenutushka 4-2
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 25 2009 01:14pm
какая тушка?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 25 2009 04:31pm
pokazali 4to takoe ls,naklikal 25 lvl
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 25 2009 04:59pm
вообщем сеня набил 31 лвл в лс, норм = )
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 25 2009 05:17pm
Quote (dimon222 @ Sat, 25 Apr 2009, 16:39)
XBOX 360 - E74 ;(
Сижу, незнаю чем помочь брату

Bla po toi ssilke guide po po4inki za rl pokypat nado :C


This post was edited by STM704 on Apr 25 2009 05:20pm
Go Back To Русский Topic List
Prev176777879802945Next
Add Reply New Topic New Poll