Quote (Africanec @ Sat, 25 Apr 2009, 08:57)
Я тоже туда так заходил .... начали флудить про ондал мне . Я не обратил внимание , начали угрожать что если не уберу то бан ...

да пох, пусть банят, идиоты, - сами же ночью на 3-5 ppl баалранить будут

других ботов мало что ли.
тем более у мну аська - мне то че - трапы поставил и ушел в афк с ондалом.