d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev17677787980115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Oct 15 2009 03:23am
да не норм ) только когда одеваешь что нибудь через голову, если за шиворот попадет колет нереально ))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 15 2009 03:29am
Quote (Rastafarai @ Thu, 15 Oct 2009, 12:23)
да не норм ) только когда одеваешь что нибудь через голову, если за шиворот попадет колет нереально ))


ууууу :D жесть! =)
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 15 2009 05:28am
прикольно ) только провоцируют впечатление нечистоплотности :<
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 25 2009 07:17am
На Днюхе :)

Я в белой рубашке
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 25 2009 07:31am
Quote (Rastafarai @ Oct 15 2009 09:15am)
http://img115.imageshack.us/img115/1670/jsp.jpg


медуза-горгона))
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Oct 25 2009 01:27pm
[QUOTE=turboRomka,25 Oct 2009 16:17]На Днюхе :)
/QUOTE]
И ещё мы с первого класса вместе (c) ;_) Типа Бригада



This post was edited by MACTEPCMEPTU on Oct 25 2009 01:30pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 25 2009 01:54pm
Спасибо что в белой, а то как то хер проссыш ^^

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 25 2009 01:55pm
Quote (Fury Angel @ Oct 25 2009 11:54pm)
Спасибо что в белой, а то как то хер проссыш ^^

http://img2.imageshack.us/img2/3627/jpgcopy.jpg


ахаха сукаааа я аж подавился xDDDD
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Oct 25 2009 01:58pm
Гыыы абассака , неплохо зажабил .
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Oct 25 2009 02:42pm
свет на глаза падает под одним углом :P
Go Back To Русский Topic List
Prev17677787980115Next
Add Reply New Topic New Poll