d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17687697707717721076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 20 2014 08:21am
ого

круть

Фурик, добавь меня на птр qadafi#2444
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 20 2014 08:34am
тоже нравится. жаль, сундука общего нет, так что разницы между кланом и комьюнити почти нет.

давайте уже решать, есть ли смысл делать отдельный rusjsp клан или нет.
камрады дз (микросоль, горчица, евил + кого забыл), запилите там обсуждение/топик, сколько народа в дз-клане будет, ну и сами выскажитесь.

мое видение: если и в дз и на жсп будет по одному десятку человек, надо объединяться, сидеть вечно соло как-то уныло.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 20 2014 09:12am
зачем это нужно? у тебя есть фл, вот его и объединяй в клан.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 20 2014 09:19am
Quote (AjaxVS @ 20 Feb 2014 18:34)
тоже нравится. жаль, сундука общего нет, так что разницы между кланом и комьюнити почти нет.

давайте уже решать, есть ли смысл делать отдельный rusjsp клан или нет.
камрады дз (микросоль, горчица, евил + кого забыл), запилите там обсуждение/топик, сколько народа в дз-клане будет, ну и сами выскажитесь.

мое видение: если и в дз и на жсп будет по одному десятку человек, надо объединяться, сидеть вечно соло как-то уныло.


согласен полностью
обязательно замутим на сц ближе к релизу!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 20 2014 09:27am
Играть в рос буду конечно, кланы это тоже хорошо. Я "за" в общем.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 20 2014 10:11am
Quote (AjaxVS @ Feb 20 2014 02:34pm)
тоже нравится. жаль, сундука общего нет, так что разницы между кланом и комьюнити почти нет.

давайте уже решать, есть ли смысл делать отдельный rusjsp клан или нет.
камрады дз (микросоль, горчица, евил + кого забыл), запилите там обсуждение/топик, сколько народа в дз-клане будет, ну и сами выскажитесь.

мое видение: если и в дз и на жсп будет по одному десятку человек, надо объединяться, сидеть вечно соло как-то уныло.


Думал ты против тимплея. Форевэр элон.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 20 2014 10:29am
Кланы - инвайт онли о 120 челдобрек с рангами итп.
Комьюнити - открытые площадки по интересам с анлимит рандом народа.

Quote (DukemNukem @ 20 Feb 2014 19:11)
Думал ты против тимплея. Форевэр элон.


Это я =))
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 21 2014 06:41am
За предзаказ кстати дадут крылья Империуса. Интересовался вроде кто-то
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 21 2014 06:44am
Quote (WhiteWarrior @ 21 Feb 2014 15:41)
За предзаказ кстати дадут крылья Империуса. Интересовался вроде кто-то


Бля... опять бабки тратить! =(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 21 2014 08:16am
Quote (WhiteWarrior @ 21 Feb 2014 16:41)
За предзаказ кстати дадут крылья Империуса. Интересовался вроде кто-то


на офф сайте не было инфы
Go Back To Русский Topic List
Prev17687697707717721076Next
Add Reply New Topic New Poll