Quote (AjaxVS @ 20 Feb 2014 18:34)
тоже нравится. жаль, сундука общего нет, так что разницы между кланом и комьюнити почти нет.
давайте уже решать, есть ли смысл делать отдельный rusjsp клан или нет.
камрады дз (микросоль, горчица, евил + кого забыл), запилите там обсуждение/топик, сколько народа в дз-клане будет, ну и сами выскажитесь.
мое видение: если и в дз и на жсп будет по одному десятку человек, надо объединяться, сидеть вечно соло как-то уныло.
согласен полностью
обязательно замутим на сц ближе к релизу!