d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17677687697707711076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 18 2014 12:55pm
Quote (Fury Angel @ 18 Feb 2014 22:53)
халява от евреев? О_О


ну, свои фишечки.. только для евреев, чтобы потом туда уехать жить
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 19 2014 01:57am
Quote (Qadafi @ 18 Feb 2014 21:55)
ну, свои фишечки.. только для евреев, чтобы потом туда уехать жить


Я б свалил!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 19 2014 07:08am
Quote (Fury Angel @ 19 Feb 2014 11:57)
Я б свалил!


есть вариант поехать на год по программе

платишь от 30 до 250 тысяч за весь год и за это получаешь определенную специальность, чтобы работать и все остальное - оплачивается
т.е. учишься, получаешь стипендию и жилье, специальность выбираешь, после учебы идешь работать
за это время выучиваешь язык и потом получаешь гражданство



This post was edited by Qadafi on Feb 19 2014 07:09am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 19 2014 07:26am
Quote (Qadafi @ Feb 19 2014 01:08pm)
есть вариант поехать на год по программе

платишь от 30 до 250 тысяч за весь год и за это получаешь определенную специальность, чтобы работать и все остальное - оплачивается
т.е. учишься, получаешь стипендию и жилье, специальность выбираешь, после учебы идешь работать
за это время выучиваешь язык и потом получаешь гражданство

У России тоже есть программа переселения соотечественников. Правда из Эстонии в Россию едут лишь единицы. Компенсации копеечные, города в которые предлагают переехать - перди всякие.

This post was edited by UberCMAK on Feb 19 2014 07:26am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 19 2014 07:31am
Quote (UberCMAK @ 19 Feb 2014 16:26)
У России тоже есть программа переселения соотечественников. Правда из Эстонии в Россию едут лишь единицы.  Компенсации копеечные,  города в которые предлагают переехать - перди всякие.


Бля, вот знаю что есть такие программы в канаде. Там специалистов правда сразу преглащают.. Типо работаешь пару лет - и хуяк - гражданин. А нет ли где в теплых странах такой хуиты? Я б вписался
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 19 2014 07:35am
Quote (Fury Angel @ Feb 19 2014 01:31pm)
Бля, вот знаю что есть такие программы в канаде. Там специалистов правда сразу преглащают.. Типо работаешь пару лет - и хуяк - гражданин. А нет ли где в теплых странах такой хуиты? Я б вписался

Французкий легион, можно служить на Корсике, после пары лет становишься гражданином Франции
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 19 2014 07:51am
Quote (UberCMAK @ 19 Feb 2014 14:35)
Французкий легион, можно служить на Корсике, после пары лет становишься гражданином Франции


говорят французский легион - самая тяжолая служба в мире
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 19 2014 08:00am
Quote (UberCMAK @ 19 Feb 2014 16:35)
Французкий легион, можно служить на Корсике, после пары лет становишься гражданином Франции


только контракт на 5 лет и ниипёт
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 20 2014 08:02am
Почти д2 канал!

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 20 2014 08:21am
Им надо было 800х600 скрин сделать.
Go Back To Русский Topic List
Prev17677687697707711076Next
Add Reply New Topic New Poll