Quote (Fury Angel @ 19 Feb 2014 11:57)
Я б свалил!
есть вариант поехать на год по программе
платишь от 30 до 250 тысяч за весь год и за это получаешь определенную специальность, чтобы работать и все остальное - оплачивается
т.е. учишься, получаешь стипендию и жилье, специальность выбираешь, после учебы идешь работать
за это время выучиваешь язык и потом получаешь гражданство
This post was edited by Qadafi on Feb 19 2014 07:09am