Quote (Fury Angel @ 18 Feb 2014 22:18)
Ооо! Таки на историческую родину потянуло? =))))))
да еврея во мне не особо много, но есть
лечу по еврейской программе на халяву, на 10 дней
а вообще, бывал я уже там
хочу в кндр как-нибудь слетать, ну и в южную за одно