d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17667677687697701076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 14 2014 12:59pm
Quote (towrwolf @ 14 Feb 2014 18:04)
Запускал бету три раза после патча каждый раз на 1-2 минуты, лаги вылеты взлеты. Если такая стабильность будет после релиза. Хм.. Неужели у них задание похоронить франшизу. =(


Oo... Очень странно. У меня на ноуте и на десктопе бета работает в разы стабильнее чем нынешняя обычная версия. Интернет лагов относительно ЗБТ серваком тоже замечено небыло ниразу. Очень странно звучит.
И оптимизацию они наконец допилили. У меня опять же на обоих компах вообще любые артифакты в бете исчезли (сейчас во первых прогрузка долгая при заходе в игры, во вторых иногда проскальзывают подергивания бесячие)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2014 01:03pm
на птр д3 грузит все заранее, на лайве д3 загружает данные по ходу дела, от того все лаги
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Feb 14 2014 01:07pm
Да не лаги типа вылита клиента и выскакивания ошибок, а не скорости/производительности. По части производительности РоС допилили, но после последнего патча у мну ошибки начали вылитать.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 14 2014 01:13pm
Quote (towrwolf @ 14 Feb 2014 23:07)
Да не лаги типа вылита клиента и выскакивания ошибок, а не скорости/производительности. По части производительности РоС допилили, но после последнего патча у мну ошибки начали вылитать.


прекрати запускать д3 в вайне, епть
или вирусы лишние поудаляй, если венда

This post was edited by RoOme on Feb 14 2014 01:14pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 14 2014 01:38pm
Quote (towrwolf @ 14 Feb 2014 22:07)
Да не лаги типа вылита клиента и выскакивания ошибок, а не скорости/производительности. По части производительности РоС допилили, но после последнего патча у мну ошибки начали вылитать.


Ну я тебе обо всем и говорю. То что ниодной ошибки, вылета, зависона и прочего. У меня на двух компах, у брата на двух компах...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 18 2014 07:15am
Опять кстати я въебу выход диаблы новой... Буду в тайке отмокать во время релиза =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 18 2014 10:18am
а я застану на 4 дня

потом в Израиль, если ниче не сорвется

This post was edited by Qadafi on Feb 18 2014 10:18am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 18 2014 12:18pm
Quote (Qadafi @ 18 Feb 2014 19:18)
а я застану на 4 дня

потом в Израиль, если ниче не сорвется


Ооо! Таки на историческую родину потянуло? =))))))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 18 2014 12:20pm
Quote (Fury Angel @ 18 Feb 2014 22:18)
Ооо! Таки на историческую родину потянуло? =))))))


да еврея во мне не особо много, но есть
лечу по еврейской программе на халяву, на 10 дней

а вообще, бывал я уже там
хочу в кндр как-нибудь слетать, ну и в южную за одно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 18 2014 12:53pm
Quote (Qadafi @ 18 Feb 2014 21:20)
да еврея во мне не особо много, но есть
лечу по еврейской программе на халяву, на 10 дней

а вообще, бывал я уже там
хочу в кндр как-нибудь слетать, ну и в южную за одно


халява от евреев? О_О
Go Back To Русский Topic List
Prev17667677687697701076Next
Add Reply New Topic New Poll