d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17647657667677681076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2014 10:23am
Quote (AjaxVS @ 4 Feb 2014 20:10)
https://eu.battle.net/shop/en/product/diablo-iii-reaper-of-souls?amp;utm_campaign=d3x-presales&utm_content=d3x&utm_source=internal-shop&utm_medium=blog-posting#deluxe

не покупайте делюкс! не делайте предзаказ! поддержите рублем этих сук сегодня - получите какашку в марте.
после масс топиков недовольства близзы хоть немного начали чесаться, вот уже и про ладдер заикнулись.
выйдет - купите.

новые знакомства - это ева. потрещать - это туда.
социальная сеть, активности которой нет аналогов.


не дай бог ладдер будет

а игру я куплю в делюксе, не те деньги, из-за которых стоит жмотиться
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 4 2014 12:06pm
Я купил электронку ее спиздил кто то из друзей) вместе с персами)))
Зашел в востановление там пиздетсс пентагон молча курит в туалете
О привязке к телефону в пиндостане почему то не слышали
фотография паспорта меня добила))))
возьму сибе самый дорогой материальный варриант )))

Нервы дороже...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 5 2014 12:39am
Quote (Kudesnik @ 4 Feb 2014 22:06)
Я купил электронку ее спиздил кто то из друзей) вместе с персами)))
Зашел в востановление там пиздетсс пентагон молча курит в туалете
О привязке к телефону в пиндостане почему то не слышали
фотография паспорта меня добила))))
возьму сибе самый дорогой материальный варриант )))

Нервы дороже...


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2014 03:49am
:lol:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 10 2014 02:44am
Новый патч для птр офигенен. Ледяные мишки - это просто атас. Дамаг меньше, зато вообще не надо целиться, плюс колд дамаг - замедляет толпу.
Как-то по-другому теперь считается дпс. Мои 70к дпс с лайва превратились в 60 на птр, но тормент 1 разрываю отлично, плюс могу даже танковать большинство паков.
Нерф грейв инджастиса сильно ощущается. По ощущениям мана сливается чаще. Возможно придётся брать новую руну на спирит волк, которая ману даёт.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 10 2014 02:52am
Quote (RoOme @ 10 Feb 2014 11:44)
Новый патч для птр офигенен. Ледяные мишки - это просто атас. Дамаг меньше, зато вообще не надо целиться, плюс колд дамаг - замедляет толпу.
Как-то по-другому теперь считается дпс. Мои 70к дпс с лайва превратились в 60 на птр, но тормент 1 разрываю отлично, плюс могу даже танковать большинство паков.
Нерф грейв инджастиса сильно ощущается. По ощущениям мана сливается чаще. Возможно придётся брать новую руну на спирит волк, которая ману даёт.


Ледяных не тестил.
тормент + 1 ползунок - легко, но долговато.. дамага не хватает мальца (бафнутый около 110к).
Про ману сильно подтверждаю. Реально ощущаю нехватку.

Очень порадовал монк вчера! Просто суперически!
Ему наконец то подняли спирит-генераторы и чуток привели в порядок спирит-спендеры. Теперь они меньше дамажат, зато можно спамить чаще. Переделали к хуям почти все мантры - мне очень понравилась на додж, эвойд, блок..

Отсальных чаров не видел пока

P.s. монка вообще кстати переделали более чем полностью. Я только с час скилы сопоставлял... Его теперь сильно завязали на баф от +здоровья от сфер. Очень много скилов на него завязали. Пробежал монком на торменте без ползунка с 40к хп, 70к дпс - ваще не парясь.

This post was edited by Fury Angel on Feb 10 2014 02:54am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 10 2014 03:09am
Бтв ещё наблюдение одно: что-то очень уж стрёмно много экспы дают теперь. На 125 паралоне одно деление за т1 понилвл. Что-то они переборщили, кажется...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 10 2014 03:56am
Quote (RoOme @ 10 Feb 2014 12:09)
Бтв ещё наблюдение одно: что-то очень уж стрёмно много экспы дают теперь. На 125 паралоне одно деление за т1 понилвл. Что-то они переборщили, кажется...


А еще теперь есть шрайн. Выглядит, как восстанавливалка ХП, только желтая лужа в колодце.. Он дает +25%экспы на определенное ее количество.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2014 04:17am
Quote (RoOme @ 10 Feb 2014 13:09)
Бтв ещё наблюдение одно: что-то очень уж стрёмно много экспы дают теперь. На 125 паралоне одно деление за т1 понилвл. Что-то они переборщили, кажется...


хера се
тогда смысла сейчас качать особо нет
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 10 2014 04:49am
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2014 13:17)
хера се
тогда смысла сейчас качать особо нет


Смысла вообще нет никакого в диабло. А сейчас в удовольствие если - можно и побегать =)
Я вот ВД своего аж до 51лвла поднял! Сам в ахуе
Go Back To Русский Topic List
Prev17647657667677681076Next
Add Reply New Topic New Poll