d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17637647657667671076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,851
Joined: Jan 15 2009
Gold: 371.00
Feb 2 2014 10:20pm
Я не фанат Д3. Система нефалема мне не понравилась. Система лута тоже. Говорят, что в RoS это дело переработали. Хотелось бы узнать как именно.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Feb 2 2014 10:22pm
Quote (proknah @ 3 Feb 2014 10:20)
Я не фанат Д3. Система нефалема мне не понравилась. Система лута тоже. Говорят, что в RoS это дело переработали. Хотелось бы узнать как именно.


ну саму-то игру покупал же? значит и дополнение придется купить, иначе какой черт сидеть одному в "классике" когда все будут в дополнении?
Member
Posts: 2,851
Joined: Jan 15 2009
Gold: 371.00
Feb 2 2014 10:30pm
Странный аргумент.
Проходить игру мне понравилось, вплоть до диабло на инферно. Дальнейшая система лута мне НЕ понравилась.
Смысл покупать седло для больной лошади? Поэтому и хочу узнать что конкретно в RoS нового, перед тем как тратить 40 долларов на это дело.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 2 2014 11:31pm
Quote (proknah @ 3 Feb 2014 05:53)
Может кто дать бету на денек? Или хотя бы рассказать, стоит тратить 40 баксов на RoS или нет?


Заходишь в баттл-нет приложение, вместо игрового рилма по умолчанию выбираешь PTR и сиди хоть неделями. За паладина погамать не дадут, как и 70 лвл сделать, зато всю систему скилов, лута, крафта и прочее - пожалуйста.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 3 2014 12:03am
Quote (proknah @ 3 Feb 2014 08:30)
Странный аргумент.
Проходить игру мне понравилось, вплоть до диабло на инферно. Дальнейшая система лута мне НЕ понравилась.
Смысл покупать седло для больной лошади? Поэтому и хочу узнать что конкретно в RoS нового, перед тем как тратить 40 долларов на это дело.


ты ее когда проходил? патчей было много с релиза в первый год

попробуй птр, хотя, это далеко не рос, но уже и не классическая д3

главные фишки роса - нет аука, шмот бинд ту акк, в эндгейме добавлены приключения или что-то в этом духе - последнее нововведение выглядит весьма заманчиво, но на птр не попробовать
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Feb 3 2014 12:16am
Quote (proknah @ 3 Feb 2014 10:30)
Странный аргумент.
Проходить игру мне понравилось, вплоть до диабло на инферно. Дальнейшая система лута мне НЕ понравилась.
Смысл покупать седло для больной лошади? Поэтому и хочу узнать что конкретно в RoS нового, перед тем как тратить 40 долларов на это дело.


получается у тебя два выхода, либо продавать Д3, либо покупать дополнение. Если сомневаешься в РОСе, накой чорт вообще игра нужна тогда? У Близардов игры основаны на понятии "не нравится - уёбывай, нравится - гони бабло и не рыпайся"
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 3 2014 01:33am
Quote (Jccwu @ 3 Feb 2014 09:16)
гони бабло и не рыпайся"


Shut up, and take my money!!!!!!!!!
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 3 2014 11:28pm
давно не интересовался д3, да и не играл, тут зашел - смотрю дополнение в пресейле, чем там делюкс отличается?
куплю офк, хотя д3 - это вам не д2. д3, как сказать, не располагает к новым знакомствам, если в д2 раз в неделю по контакту в аське было, то тут только старые задроты и гейм соло
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 4 2014 12:39am
Quote (Drex @ 4 Feb 2014 08:28)
давно не интересовался д3, да и не играл, тут зашел - смотрю дополнение в пресейле, чем там делюкс отличается?
куплю офк, хотя д3 - это вам не д2. д3, как сказать, не располагает к новым знакомствам, если в д2 раз в неделю по контакту в аське было, то тут только старые задроты и гейм соло


Да не, я в рандомах с народом знакомлюсь иногда. Норм потрещать можно.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 4 2014 10:10am
Quote (Drex @ 4 Feb 2014 07:28)
смотрю дополнение в пресейле, чем там делюкс отличается?
https://eu.battle.net/shop/en/product/diablo-iii-reaper-of-souls?amp;utm_campaign=d3x-presales&utm_content=d3x&utm_source=internal-shop&utm_medium=blog-posting#deluxe

не покупайте делюкс! не делайте предзаказ! поддержите рублем этих сук сегодня - получите какашку в марте.
после масс топиков недовольства близзы хоть немного начали чесаться, вот уже и про ладдер заикнулись.
выйдет - купите.

Quote
д3, как сказать, не располагает к новым знакомствам
новые знакомства - это ева. потрещать - это туда.
социальная сеть, активности которой нет аналогов.

This post was edited by AjaxVS on Feb 4 2014 10:12am
Go Back To Русский Topic List
Prev17637647657667671076Next
Add Reply New Topic New Poll