d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17627637647657661076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 25 2014 05:02am
Что нужно то?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 25 2014 10:22am
Quote (Jccwu @ 25 Jan 2014 14:19)
д3 какая то отреченная от френдов игра. в д2 если заходил френд, то и играли вместе и пиздели без продыху в чате, а тут, что есть френды, что их нет. попросишь кого помочь, все блять заняты или отсутствуют. вся игра сводится к фарму ключей и изредка уберов. даже парагоны вломы качать.


Quote (Fury Angel @ 25 Jan 2014 14:29)
есть такая шняга. В д3 с этим куда сложнее.. А с рандомами при этом играть не веселее, чем с ботами.
В д2 в пабликах хотя бы изредка перепездывались.


вы просто мало играете и у вас нет там постоянных игроков примерно того же уровня, которые бы с вами регулярно играли
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 26 2014 02:37am
Quote (Qadafi @ 25 Jan 2014 19:22)
вы просто мало играете и у вас нет там постоянных игроков примерно того же уровня, которые бы с вами регулярно играли


Есть... причем не играл несколько месяцев, а народ онлайн все равно есть!
Просто чат убивает всё на корню... Как то не могу я в этом чате нормально спамить =))
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jan 26 2014 02:38am
Quote (Fury Angel @ 26 Jan 2014 11:37)
Есть... причем не играл несколько месяцев, а народ онлайн все равно есть!
Просто чат убивает всё на корню... Как то не могу я в этом чате нормально спамить =))


спам-бот хренов! )
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 26 2014 10:11am
Quote (Fury Angel @ 26 Jan 2014 12:37)
Есть... причем не играл несколько месяцев, а народ онлайн все равно есть!
Просто чат убивает всё на корню... Как то не могу я в этом чате нормально спамить =))


В д2 был афигенный чат. Пишешь кому-то в /f l, и видят все ))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 27 2014 01:08am
Чет пробежал вчера ВД.. накопил 1 парагон 42-42.99.
Нападало говнокраповых легендарок 4 штуки.
Доставило позадротить !
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Feb 1 2014 02:02am
а чо с игрой?
сегодня зашел, ни игр, ни создать, тишина полнейшая.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 1 2014 06:35am
Quote (Jccwu @ 1 Feb 2014 11:02)
а чо с игрой?
сегодня зашел, ни игр, ни создать, тишина полнейшая.


Все норм. Играю атм.
Member
Posts: 2,851
Joined: Jan 15 2009
Gold: 371.00
Feb 2 2014 08:53pm
Может кто дать бету на денек? Или хотя бы рассказать, стоит тратить 40 баксов на RoS или нет?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Feb 2 2014 09:54pm
Quote (proknah @ 3 Feb 2014 08:53)
Может кто дать бету на денек? Или хотя бы рассказать, стоит тратить 40 баксов на RoS или нет?


ты фанат Д3? нравится игра? если ответ "да" тогда какие могут быть сомнения?
Go Back To Русский Topic List
Prev17627637647657661076Next
Add Reply New Topic New Poll