Quote (Jccwu @ 25 Jan 2014 13:19)
д3 какая то отреченная от френдов игра. в д2 если заходил френд, то и играли вместе и пиздели без продыху в чате, а тут, что есть френды, что их нет. попросишь кого помочь, все блять заняты или отсутствуют. вся игра сводится к фарму ключей и изредка уберов. даже парагоны вломы качать.
есть такая шняга. В д3 с этим куда сложнее.. А с рандомами при этом играть не веселее, чем с ботами.
В д2 в пабликах хотя бы изредка перепездывались.
This post was edited by Fury Angel on Jan 25 2014 04:30am