d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17607617627637641076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2014 04:04pm
птр действительно очень заебись проходится.. наконец то по три раза игру приходить не надо!

кстати, у меня 5к дпс было только на 35лвл с хелфайром и красным маркизом в палке

This post was edited by Qadafi on Jan 1 2014 04:04pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 1 2014 11:54pm
Quote (Qadafi @ 2 Jan 2014 01:04)
птр действительно очень заебись проходится.. наконец то по три раза игру приходить не надо!

кстати, у меня 5к дпс было только на 35лвл с хелфайром и красным маркизом в палке


я дх гоняю... на 50лвле уже под 30к дпс и сложность на мастере стала ебанутся...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2014 01:15am
На 60 это будет см4, я его чищу быстро только своим софтовым дх[B][/B]
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 2 2014 06:36am
Quote (Qadafi @ 2 Jan 2014 10:15)
На 60 это будет см4, я его чищу быстро только своим софтовым дх[B][/B]


сдох на мастере 52 лвлом.. с 40+хп, 50+дпс, 300+алл рез.. =(((((((

1 пак мобов синих (их правда было 5 рыл)... вортекс, сандер шторм и еще шняга...

шторм - это гкогда молнии в землю бьют, + молнии шариками по земле ползают + вортекс... короче эти черти меня вортексом затаскали за 2 секунды по очереди.. даже прожать ничего не успелю
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2014 03:58pm
хуячу на птр

в общем, ща 50лвл монк, 4 акт, играю на мастере с красным маркизом и хелфайром, 117парагон, все убивается, не всегда быстро и сухо, на паках приходится юлить
15к дпс

могу сказать, что идея с ростом уровня монстров вместе с твоим ахуенна.. наконец-то что-то новое, как меня заебывало проходить 4 уровня сложности, чтобы играть в эндгейме - это просто пиздец.. куча знакомых дальше нормала так и не прошли, ничего и не увидев, а тут прошел и сразу в эндгейме! круть!
дроп очень порадовал.. его немного и он нормальный, что приятно, три леги упало за 50лвл, все одел на себя
изменили некоторые механики с босами, убиваются они теперь дольше и всякие плюхи добавили там, где не хватало (у азмодана и сайджбрекера например).. Искату убивал очень долго, чуть не помер
новая механика с регеном жизни без лайф лича также радует, по крайней мере до 50лвл, все пока балансится

единственное, что смущает - нахуй тогда хц, если кроме шмота по сути ничего и не теряется? вопрос открытый, но мне в принципе пох, т.к. играю софт.. хотя парагон в том виде, что есть все равно смущает

кстати, все время играл дх, а тут наконец попробовал монка и конечно разочаровался снова в том, насколько ущербен дх в сравнении. мало того, что геймплей за него дерганный (хотя, это ок, так и быть), так еще и его раздутый дпс всего лишь кучка цифр! на деле тот же монк рвет и мечет, в пассивках одни конфеты! спамить аое на 700дпс - пожалуйста! дх даже после бафа на птр хуй сосет.. у монка 700% аое, а у дх 400%.. где блять справедливость?.. геймплей ровный, но не скучный, играть им одно удовольствие
помниться, даже у виза выбирать скилы и играть доставляло больше удовольствия еще в 104
а у дх что не скил, то костыль какой-то, через жопу сделанный..

думаю, качну монка что ли на главном


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2014 04:03pm
короче, всем рекомендую пройти птр, мне очень доставило.. это конечно не как в первый раз, но тоже заебись! на деле это выглядит куда интереснее, чем на словах, хотя эндгейма на птр нету
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 2 2014 04:12pm
тоже птр загрузил на днях, 102 парагон оказался. на хц 69.
погонял немного на макс доступной сложности (в тормент не пускают), в основном своим монком - все фейсроллится, делать нечего ( милишники теперь кажутся ужасно медленными, хоть со скорном, хоть с 2x1H. в РоСе, наверн, за ВД буду.
надетые крафт амулеты стали 61 рек лвл. улыбнули.

отмечу невероятно хорошую оптимизацию - никаких рывков/подгрузок, все так же гладко, как на консольных роликах.

а так, чтоб с нуля с начала - до каина дошел, надоело ) 10 чаров уже прокачал все таки

This post was edited by AjaxVS on Jan 2 2014 04:23pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2014 10:40pm
Мастер это см3-4 вроде
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Jan 3 2014 07:20am
Quote (Qadafi @ Jan 2 2014 09:58pm)

единственное, что смущает - нахуй тогда хц, если кроме шмота по сути ничего и не теряется?
this,пожалуй при выходе РОСа перейду на софт.Так же порадовало "никаких рывков/подгрузок, все так же гладко,как на консольных роликах"(c).

Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 4 2014 01:56am
народ, чо делать? не заходил какое-то время в игру, сейчас зашел, 90 пидорспамеров хотят авторизоваться. удалять каждого по одному - ебала. как всех сразу удалить?
Go Back To Русский Topic List
Prev17607617627637641076Next
Add Reply New Topic New Poll