Quote (Fury Angel @ 21 Sep 2010 12:39)
не надо, ч вчера под пивом пришел домой и смотрел минут 40 в небо. ниодного облачка!
правда сабж так и не разглядел, возможно за домом был, но все равно попялился с удовольствием.
надо.. весь вечер периодически вспоминал об астрономии, кидал взляды на небо .)) так, до прихода домой в 22.00 - все было в облаках(луна еле проглядывала).. может потом ночью и разнесло - хз, уже не смотрел, огорченный.. ))
бтв, Невский р-н