d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17607617627637642945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 20 2010 11:36am
Quote (tapokde @ Sep 20 2010 09:30pm)
Ты это так написал, как будто кто то с жсп будет смотреть ночью в небо..


У меня телескоп мощный есть и я бы посмотрел, но есть 2 пролемы - живу в центре города с огромной освещённостью и вообще дождь идёт уже второй день :P
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 20 2010 11:41am
Quote (Apocalypticus @ Sep 20 2010 07:36pm)
У меня телескоп мощный есть и я бы посмотрел, но есть 2 пролемы - живу в центре города с огромной освещённостью и вообще дождь идёт уже второй день :P


Ну тогда ладно. Фотки как нибудь выложи если к компу подключить можешь.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 20 2010 12:34pm
Quote (tapokde @ Sep 20 2010 05:30pm)
Ты это так написал, как будто кто то с жсп будет смотреть ночью в небо..


тебе вобще не побоку что я написал ? если не интерестно , проходи мимо...

а в Таллинне облачность дикая , наврятле Юпитер увижу :ph34r:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 20 2010 01:20pm
в СПб хрен что увидишь 3\4 года из-за облачности
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Sep 20 2010 01:45pm
Quote (Tpuaga @ 20 Sep 2010 18:40)
Редкое астрономическое явление произойдет в ночь с понедельника на вторник.
Обычный бинокль предоставит шанс разглядеть и многочисленные спутники Юпитера.


Quote (tapokde @ 20 Sep 2010 19:30)
Ты это так написал, как будто кто то с жсп будет смотреть ночью в небо..


Бинокль есть, буду смотреть, если облаков не будет

п.с. t4i :)
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Sep 20 2010 03:19pm
uvidel!!! eto klass

This post was edited by mur on Sep 20 2010 03:28pm
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 20 2010 03:20pm
прошёл мафию 2 :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2010 02:39am
Quote (noblepirate @ 20 Sep 2010 22:20)
в СПб хрен что увидишь 3\4 года из-за облачности


не надо, ч вчера под пивом пришел домой и смотрел минут 40 в небо. ниодного облачка!

правда сабж так и не разглядел, возможно за домом был, но все равно попялился с удовольствием.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 21 2010 02:57am
Quote (Fury Angel @ 21 Sep 2010 12:39)
не надо, ч вчера под пивом пришел домой и смотрел минут 40 в небо. ниодного облачка!

правда сабж так и не разглядел, возможно за домом был, но все равно попялился с удовольствием.


надо.. весь вечер периодически вспоминал об астрономии, кидал взляды на небо .)) так, до прихода домой в 22.00 - все было в облаках(луна еле проглядывала).. может потом ночью и разнесло - хз, уже не смотрел, огорченный.. ))
бтв, Невский р-н
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2010 03:04am
Quote (noblepirate @ 21 Sep 2010 11:57)
надо.. весь вечер периодически вспоминал об астрономии, кидал взляды на небо .)) так, до прихода домой в 22.00 - все было в облаках(луна еле проглядывала).. может потом ночью и разнесло - хз, уже не смотрел, огорченный.. ))
бтв, Невский р-н


в 20,00 вышел из дома - ни одного облачка уже небыло. и до самого часу ночи. Бтв центральный
Go Back To Русский Topic List
Prev17607617627637642945Next
Add Reply New Topic New Poll