Quote (Good_hash @ 23 Sep 2011 14:56)
самого знаметнитого шако нет, это печально..
Это печально....
Я не навидел ТК так это за то что на самых лучших предметах нет фиксированых свойств.
Тоесть если ты его и найдёшь через 300 лет то его свойства будут говняные, не говоря уж о перф статах...
во-первых суперэлитная шмотка на то и суперэлитная, что жгёт в любом случае. а во-вторых это добавляет больше интереса к игре, найти шмотку с более лучшими статами рано или поздно.