d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev17576777879308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 6 2012 06:01am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 6 2012 06:05am
Quote (SerjB @ 6 Jan 2012 13:46)
с хуя ли, на полгода хватит я думаю.


В целом неплохо,но как мне кажется этот вариант подойдёт для опытных бойцов, а ты только собираешься пойти заниматься как я понял

для тайского бокса посоветовал бы "дешёво и сердито" + безопасно :


a для кикбокса :

<-- сам себе такие собираюсь брать , материал довольно неплохой (мягкий,спаринг партнёру "приятней" будет :D если это так можно назвать),закрывает большой палец который часто страдает при борьбе либо при блоках.

This post was edited by Elensar on Jan 6 2012 06:06am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 6 2012 06:24am
да, хули, в основном по снарядам работать руку набить ))))
Человека ведь ты не будешь ебашить как в микс файте))
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 6 2012 06:26am
если по снарядам для набиения руки то перчатки имеено для груши нужны , а это как я понимаю ММА (которые ты прикупил)
но всё фигня :) Главное без травм !
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 10 2012 08:10am
пожал кстати 90 вчера (=
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 11 2012 12:13am
Quote (SerjB @ 10 Jan 2012 17:10)
пожал кстати 90 вчера (=


а я прожрал килограмма 1.5
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2012 03:06am
кстати, занимаюсь по системе подятиваний Тапка.. сходу могу сделать 12-13 раз, но начал с первой недели, быстро перешел на вторую, больше не спешу.. если делать с перерывам в 2 минуты и широким хватом - довольно тяжело, если с обычным хватом и те-же 2-3 минуты - раза в полтора легче..


вот вопрос к знатокам, каким хватом гонять то? я уже чередовать начал..
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 11 2012 03:17am
Quote (Qadafi @ Jan 11 2012 09:06am)
кстати, занимаюсь по системе подятиваний Тапка.. сходу могу сделать 12-13 раз, но начал с первой недели, быстро перешел на вторую, больше не спешу.. если делать с перерывам в 2 минуты и широким хватом - довольно тяжело, если с обычным хватом и те-же 2-3 минуты - раза в полтора легче..


вот вопрос к знатокам, каким хватом гонять то? я уже чередовать начал..


а че ты хочешь прокачать? (=

хуярь обычным хватом
руки на ширине плеч
плаввно
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 11 2012 03:27am
black fedor
надеюсь он и Джоша Барнета отхуячит
:thumbsup: :banana:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2012 03:29am
ахахаха, ебало у него смешное)))) у того, который высокий))))))))))
Go Back To Русский Topic List
Prev17576777879308Next
Add Reply New Topic New Poll