d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1757677787998Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 2 2011 02:53am
Free BUMP for Пятница.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2011 03:00am
поддерживаю
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 2 2011 05:04am
скоро вечер, а я уже отучился, отработал, плотно покушал и начал второй литр пивасика, вот такой вот я отличный парень ;)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2011 06:12am
столько работы пиздец! Интересно! Но пятница все же радует. А в воскресение еще и комп привезут!!!
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 2 2011 09:10am





This post was edited by cektop on Sep 2 2011 09:11am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 2 2011 03:49pm


Хотел в Рэп Г, но пятница, бля...


Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 2 2011 04:24pm
Quote (Drex @ 2 Sep 2011 23:49)
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0708/71/f8a81ac7ed8c98688baa26be36173571.gif    http://i26.fastpic.ru/big/2011/0708/71/f8a81ac7ed8c98688baa26be36173571.gif    http://i26.fastpic.ru/big/2011/0708/71/f8a81ac7ed8c98688baa26be36173571.gif

Хотел в Рэп Г, но пятница, бля...


http://www.youtube.com/watch?v=e0oZSI1FU6E


Гуф умер же.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 8 2011 10:57pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 9 2011 05:58am
Как не люблю позднюю смену в пятницу блеа.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 9 2011 07:15am
Quote (tapokde @ 9 Sep 2011 18:58)
Как не люблю позднюю смену в пятницу блеа.


поздняя смена?

Go Back To Русский Topic List
Prev1757677787998Next
Add Reply New Topic New Poll