☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
75
76
77
78
79
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165964
Replies: 6874
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#761
Aug 17 2009 02:46am
Quote
Ну если серьезного или глубокого, то того же гибсона: The Passion of the Christ (2004)
я смотрел.. дважды или трижды.. его нельзя не посмотреть
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#762
Aug 17 2009 11:00am
Quote (Labasionok @ Mon, 17 Aug 2009, 11:41)
Квентин Тарантино назвал 20 лучших фильмов:
http://lenta.ru/news/2009/08/17/tarantino/
Недавно посмотрел первое место - жесть.
17. "Зомби по имени Шон" - режиссер Эдгар Райт (Франция, Великобритания) pff
Тупее фильма в жизни не видел.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#763
Aug 17 2009 12:05pm
Quote (Labasionok @ Mon, Aug 17 2009, 10:41am)
Квентин Тарантино назвал 20 лучших фильмов:
http://lenta.ru/news/2009/08/17/tarantino/
Недавно посмотрел первое место - жесть.
любой гений - извращенец (если утрировать
)
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#764
Aug 17 2009 01:36pm
Завернутый фильм, но надлого остается в памяти. Немного бесит японский стиль умирать - дергать обязателно со всей силы руками и ногами. Режисерская работа - ювелирная.
Неожиданная концовка ...
Короче для кинофилов лакомство, даже в некоторых моментах с девушкой можно смотреть
1. "Королевская битва" - режиссер Киндзи Фукасаку (Япония)
http://www.imdb.com/title/tt0266308/
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#765
Aug 17 2009 02:01pm
смотрели уж
стоит, думается.. но для меня на раз, не более
CelebRa
Member
Posts: 8,506
Joined: Oct 10 2006
Gold
:
793.55
Warn: 30%
#766
Aug 17 2009 11:18pm
Quote (STM704 @ Mon, Aug 17 2009, 08:00pm)
17. "Зомби по имени Шон" - режиссер Эдгар Райт (Франция, Великобритания) pff
Тупее фильма в жизни не видел.
Фильм - стеб, не все понимают...
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#767
Aug 18 2009 01:22am
Quote (CelebRa @ Tue, 18 Aug 2009, 09:18)
Фильм - стеб, не все понимают...
Я вроде не говорил что мне не понравился ^^ Мне и легавые с этими актерами понравились. Но имхо это комедии на 1 раз, а не "лучшие" фильмы.
mick380
Member
Posts: 20
Joined: Aug 17 2009
Gold
:
0.00
#768
Aug 18 2009 06:20pm
...
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#769
Aug 19 2009 02:08am
Начал смотреть такое артхаусное гумно "Токио" - ну его нахуй....
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#770
Aug 19 2009 02:10am
Quote (Killares @ Wed, Aug 19 2009, 08:08am)
Начал смотреть такое артхаусное гумно "Токио" - ну его нахуй....
без пол литра не поймешь ?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
75
76
77
78
79
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact