d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev17576777879297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 15 2009 05:11am
Quote (Fury Angel @ Wed, 14 Oct 2009, 02:27)
нашел хай резолюшн адд-он к fallout2. +пара новых шмоток и квестов. Ужо скачал, задумваюсь пройти по 133разу =)
p.s. resolution можно ставить от 800*600 до 2024*хххх

http://screenshot.megashara.com/803573__4444444444.jpg

нигрузица
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Oct 15 2009 05:16am
Quote (Fury Angel @ Mon, Oct 12 2009, 05:59pm)
http://d2.strcdn.de/bilder/stern_5/bilder_des_tages/bdt_2009/kw_40/2009_kw_40_11_maxsize_735_490.jpg


ресницы?красивые,вот только настоящие ли?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 15 2009 01:44pm
Качнул игрулю Mini Ninjas.

Просто супер. Добрая, с легким бморком, отичным контентом. Графика клас. Геймплей радует. Очень понравилась. И тянет почти полныенастройки даже на моем компе.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 15 2009 04:50pm
просидел на БвБ 2 часа рар/юник барбом без чарм и хреново расстатованым. Без капа др, без нормального АР, в наспех собранных шмотках (рарный щит, рарный сворд, рарный белт, рарный шлем итп).

я даже выигрывал.. это пиздец. У меня даже чарм нету. БвБшники перевелись :C тока 3/20/20 пачками скупать могут.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 16 2009 03:48pm
Зашёл в покер - выйграл подряд 3 раза по 100 fg :)
И чё мне в ls с mq так же не везёт ~~
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 16 2009 03:51pm
Quote (Apocalypticus @ Fri, 16 Oct 2009, 23:48)
Зашёл в покер - выйграл подряд 3 раза по 100 fg :)
И чё мне в ls с mq так же не везёт ~~


gz ^_^

ps: a/i, h/u , don?

This post was edited by valerij on Oct 16 2009 03:52pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 16 2009 03:53pm
Quote (valerij @ Sat, Oct 17 2009, 01:51am)
gz ^_^

ps: a/i, h/u , don?


a/i, h/u лень играть ~~
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 16 2009 05:15pm
Quote (Apocalypticus @ Sat, 17 Oct 2009, 01:48)
Зашёл в покер - выйграл подряд 3 раза по 100 fg :)
И чё мне в ls с mq так же не везёт ~~


GgggggggggggggggggZ!!

п.с. заснул на кнопке П впадлу удалять :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 18 2009 01:00pm
Нашел улицу Рентгена :rofl:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 18 2009 01:21pm
WT 188ed 50mf
Go Back To Русский Topic List
Prev17576777879297Next
Add Reply New Topic New Poll