Quote (AjaxVS @ Fri, Apr 24 2009, 04:23pm)
бегаю по баалранам на ноне - одни боты, где те обещанные вардены - хз.
бот рекламировал канал op ghostbaals - зашел на него, с ондалом офк - сразу все начали орать "it's against rules" и т.п.

до сих пор так везде что ли?
Я тоже туда так заходил .... начали флудить про ондал мне . Я не обратил внимание , начали угрожать что если не уберу то бан ...