d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev1757677787983Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 18 2008 02:14pm
Не, все как обычно
Member
Posts: 2,667
Joined: Jan 11 2007
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 80%
Nov 19 2008 08:03am
Mne tozhe ban
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 19 2008 09:22am
Quote (BlankVsJones @ Wed, 19 Nov 2008, 16:03)
Mne tozhe ban


я рад
Member
Posts: 2,667
Joined: Jan 11 2007
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 80%
Nov 19 2008 09:53am
A ja to kak rad biggrin.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 20 2008 02:54am
подскажите плз

Quote
не, проще было:
пуск->выполнить->regedit.
там Hkey_Current_User->Software->Battle.net->Configuration->Diablo II Battle.net gateways
подправить по усмотрению

spasibo! teper budu znat:P


непонял как сделать по усмотрению
у меня вот так:

1001
04
uswest.battle.net
8
U.S. West
useast.battle.net
6
U.S. East
asia.battle.net
-9
Asia
europe.battle.net
-1
Europe


как надо написать, чтоб стандартно было?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 20 2008 05:03am
Quote (turboRomka @ Thu, 20 Nov 2008, 12:54)
подскажите плз



непонял как сделать по усмотрению
у меня вот так:

1001
04
uswest.battle.net
8
U.S. West
useast.battle.net
6
U.S. East
asia.battle.net
-9
Asia
europe.battle.net
-1
Europe


как надо написать, чтоб стандартно было?


ой я зашел не в Diablo II Battle.net gateways а в Battle.net gateways
у меня тут так:

1002
01
europe.battle.net
-1
Europe
localhost
0
RedVex


как должно быть?

This post was edited by turboRomka on Nov 20 2008 05:04am
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Nov 20 2008 06:52am
хз у меня вот так щас:
Quote
1002
04
uswest.battle.net
8
U.S. West
useast.battle.net
6
U.S. East
asia.battle.net
-9
Asia
europe.battle.net
-1
Europe


снизу было локал хост+редвекс, я это стер просто ~~
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 10 2008 03:02pm
ну что сегодня день прощения smile.gif
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Dec 10 2008 03:04pm
интересно када разбанят ключи, потому как их помоему 12 забанили... ~~
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 10 2008 03:13pm
у миня все цело. и барб. и ключи и аккаунты.
Go Back To Русский Topic List
Prev1757677787983Next
Add Reply New Topic New Poll