Quote (Apocalypticus @ Wed, Sep 16 2009, 12:35pm)
Чё то Ильич не похож на себя

И странно что бюст новым каким то выглядит ~~
Ильич как Ильич , выражение лица просто не совсем обычное

а по поводу состояние , это просто кажется , фотки делал с говнотелефона...