Quote (Kudesnik @ 27 Dec 2013 23:24)
видали почем на консолях 1700 минимум цена за игру 2ух летней давности с графикой 2005года)
чем тебе графика то не угодила? прорисовка мельчайших деталей. всё очень красиво. назови хоть одну экшн рпг с лучшей графикой
если уж на то пошло то ПоЕ это год 2000? а танки 1996 ?
в экшн рпг нельзя сделать графику как в Крузис3 или в Скайриме, по той причине, что комп взорвётся (имхо конечно. у меня даже д3 в замесах подглючивает на gtx560 с 6ядерным процессором на минималках)
This post was edited by rambler1 on Dec 27 2013 02:31pm